Top.Mail.Ru

Обзор матча «Локомотив» 0:0 «Рапид» // Комментарии Миранчука и Сильянова

3 июля «Локомотив» начал серию товарищеских игр на вторых сборах в Австрии. Первым соперником стал венский «Рапид». Встреча проходила на стадионе «Пинкафельд» в одноимённом городе и завершилась без забитых мячей – 0:0.

Антон Миранчук, полузащитник ФК «Локомотив»:

– Марко Николич сделал очень мало замен. Насколько было тяжело? Поделись своими ощущениями от сборов в целом.
– Мы прошли первые сборы, где сыграли две игры, по тайму. А уже второй сбор предполагает под собой больше игрового времени на поле. Естественно, это первый матч, 90 минут, это тяжело. Но, как вы все знаете, это нормальный процесс на сборах, ничего удивительного. И, как игра показывает, в принципе, мы все уже постепенно подходим к официальным играм и ко стопроцентным кондициям.

– Готовит ли «Локомотив» какие-то тактические сюрпризы в новом сезоне?
– Понятно, что прошлым не живут, надо смотреть всегда вперёд. Но, как показал прошлый сезон, команда набрала хороший ход – забивала много голов, это всегда интересно для болельщиков. Поэтому мы придерживаемся того, что наигрываем, так скажем. Во-первых, скажу, что нужно пройти полноценные сборы, потому что я уже год, наверно, полноценно сборы не проходил – от первого дня до последнего. Думаю, что это большую роль играет. Сам по себе знаю, что если пройти все сборы, то я наберу хорошую форму и покажу себя в сезоне.

Александр Сильянов, защитник ФК «Локомотив»:

– Чем больше игр – тем больше практики, поэтому потом будет легче. Надо играть, потом восстанавливаться хорошо и опять играть. И всё будет нормально.

Соперник неплохой был. Тут поляна поменьше, чуть похуже, поэтому соперник шёл в прессинг. Из-за этого – много неточных передач, борьбы много было. Вязкая игра. И у них, и у нас были моменты.


Атмосфера австрийского футбола, опасные моменты и незасчитанный гол Камано, а также послематчевые комментарии Антона Миранчука и Александра Сильянова – в обзоре товарищеской встречи против «Рапида» от ЛокоТВ.

 

Пресс-служба ФК «Локомотив»

1 dayNext match is

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv

П1

3,10

Х

3,25

П2

2,40
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

2,90

Х

3,30

П2

2,45
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center