Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Зенит». Программа матча

Культурный матчдэй в Черкизово!


Выступление джаз-бенда, лекторий для детей и командный квиз по истории нашего клуба, головоломки и настольные игры, шахматный клуб, где можно попробовать свои силы с международным гроссмейстером, а также презентация книги о легендарном бомбардире Викторе Лаврове, забившем первый мяч в истории чемпионатов СССР. Всё это и многое другое ждёт вас на площади «РЖД Арены» перед матчем с санкт-петербургским «Зенитом»!

В этот тёплый летний день мы приготовили для вас яркую предматчевую программу. Встреча начнётся в 17:30, но стадион по традиции откроется за 2 часа до начала игры – в 15:30.


КОНЦЕРТ


Создавать праздник на сцене нашего культурного матчдэя в воскресенье будет джаз-бенд «Lush Life». Музыканты исполнят различные джазовые композиции в акустическом звучании, используя вокал, гитару, контрабас, ударные и саксофон. Начало концерта на главной сцене – в 16:00.


КОМАНДНЫЙ КВИЗ


В 16 часов начнётся квиз по истории клуба. Победителей ждут призы от клуба и партнёра «1хСтавка»! Для того, чтобы поучаствовать в соревновании, вам нужно будет пройти предварительную регистрацию. Соберите команду (от 3 до 5 человек) и отправьте заявку на FCLMquiz@ya.ru, укажите название команды, количество участников и контактный номер капитана. Регистрация открыта до 23:59 (мск) 14 августа.

На территории больших шатров с самого начала матчдэя будет доступна зона с головоломками и настольными играми, где каждый сможет проверить свою смекалку и провести время с интересом и с пользой для ума.


ШАХМАТНЫЙ КЛУБ


В малом шатре можно будет поиграть в шахматы с Чемпионом Европы-2015, международным гроссмейстером и шахматным тренером Евгением Наером! Шахматная Академия «ШАГИ CHESS» вручит подарки лучшим игрокам. Начало – в 15:45.

Рядом с малым шатром будет работать станция ЛокоГрим: там можно нанести временную тату с символикой клуба и раскрасить волосы в клубные цвета.


ЛЕКТОРИЙ И БИБЛИОТЕКА


Для наших маленьких гостей на зелёных лужайках на протяжении всего матчдэя будет работать лекторий, где дети смогут ближе познакомиться с историей «Локомотива». Там же можно будет найти библиотеку с книгами, журналами и другими изданиями про клуб, футбол и спорт.


ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ О ЛАВРОВЕ


На матче «Локо» с «Зенитом» состоится важное для клуба событие: презентация книги о легендарном бомбардире Викторе Лаврове, забившем первый мяч в истории чемпионатов СССР: «Его судьба – «Локомотив».

Авторы – его сын, писатель, академик РАЕН Валентин Лавров, а также Евгений Алексеев и Валерий Бурт. Книга прекрасно издана, богато иллюстрирована и читается на одном дыхании.

Перед игрой вы сможете встретиться с автором, задать ему вопросы и получить автограф. Не упустите уникальную возможность прикоснуться к истории родного клуба! Начало презентации – в 16:00 на площади стадиона.


ФАН-ЗОНЫ И РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ ОТ ПАРТНЁРОВ


Капитан Amino, дегустация напитка Amino Energy, а также спортивные конкурсы и розыгрыши классных призов, среди которых – картина, которую вы могли видеть в рекламном ролике Optimum Nutrition и которая создавалась нашими болельщиками вместе с Антоном Миранчуком! Всё это будет ждать вас в фан-зоне нашего партнёра, компании Optimum Nutrition. Не упустите возможность зарядиться энергией перед матчем!

На площадках от компании «ФГК», расположенных за паровозом, можно поучаствовать в футбольных конкурсах в футбольном аттракционе, а также поиграть в традиционный панна-футбол. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не уйдут без подарков!


КОМАНДА УДАЧИ


Перед матчем мы вновь разыграем билеты в VIP-ложу! Первые 2000 человек, пришедших на стадион, на входе получат купоны, которые нужно опустить в лототрон (ищите стойку «Команда Удачи» у большого шатра). В 17:00 на сцене состоится розыгрыш, где мы узнаем имена пяти счастливчиков, которые отправятся смотреть матч в VIP-ложу (каждый победитель получит по 2 билета). А 5-й счастливчик также получит дополнительный подарок от нашего партнёра «1хСтавка» в честь пятилетия сотрудничества компании и клуба!


ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ


Идёте на воскресный матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене в 17:00. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча, и вы планируете отпраздновать его на стадионе – напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ


Уважаемые болельщики! По требованию Роспотребнадзора на матч «Локомотив – «Зенит» может быть допущено до 3000 человек. В связи с этим встречу смогут посетить только владельцы сезонных абонементов. Информация о допуске на матч направлена владельцам на электронную почту, привязанную к личному кабинету на официальном сайте.

Просим вас на протяжении всего матчдэя соблюдать социальную дистанцию и носить маски. Зрители с повышенной температурой тела не будут допущены на территорию стадиона.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

2 daysNext match is

10.03
16:30 Sunday
RPL
Day 20
Lokomotiv
2 : 2
Sochi
Match center
14.03
18:00 Thursday
Fonbet Russian Cup
1/8, match 2
Lokomotiv
1 : 1
Baltika
Match center
31.03
19:30 Sunday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Krasnodar
Buy tickets
03.04
16:00 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4
Ural
vs
Lokomotiv
Match center
07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
vs
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
vs
CSKA
Buy tickets
21.04
Sunday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
25.04
Thursday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center