Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Сочи». Программа матча

Осенний матчдэй перед игрой 12 тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» – «Сочи»!


25 октября, в понедельник, мы ждём вас на нашем домашнем матче на «РЖД Арене». Как и всегда, наших гостей встретит развлекательная предматчевая программа. На футбольном поле матч начнётся в 19:00, а стадион по традиции откроется за 2 часа до стартового свистка – в 17:00.


КУБОК МИРА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ – В ЧЕРКИЗОВО


Игроки нашей пляжной команды стали частью большой победы в этом году: они не только представляли «железнодорожников» в сборной России, но на домашнем чемпионате мира-2021 стали лучшими, завоевав долгожданное золото! Сфотографироваться с кубком мира по пляжному футболу и получить карточку с автографами игроков пляжного футбольного клуба «Локомотив» можно будет в большом шатре. Не упустите такую возможность!


FIFA 22 ВМЕСТЕ С УФЁНКОМ

 
В нашем шатре на площади для любителей футбольных симуляторов будут установлены PlayStation 4, где вы сможете сыграть за любимый клуб в FIFA 22 от EA Sports вместе с нашим киберспортсменом и чемпионом России по киберфутболу Уфёнком.

А отвечать за музыкальный аккомпанемент по традиции будет наш диджей с подборкой отличной музыки. Также на сцене будет работать ведущий: с ним вы не пропустите ни одну активность!


МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ СЛАЙМОВ И ЛОКОГРИМ


Увлекательный мастер-класс для детей по изготовлению слаймов пройдёт в малом шатре. Каждому ребёнку знакомо, что такое слайм, или «лизун». Это игрушки из вязкой жидкости, которые можно мять, тянуть, кидать, или просто оставить растекаться на столе, а затем снова придать любую форму – слайм можно будет создать своими руками!

Не стоит также забывать и про «ЛокоГрим»: можно раскрасить волосы в клубные цвета или сделать временные тату с символикой «Локо», чтобы стать самым ярким болельщиком на трибуне!


ФАН-ЗОНА И РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ


На площадках, расположенных за паровозом, можно поучаствовать в футбольных конкурсах и футбольном аттракционе от ФГК, а также поиграть в традиционный панна-футбол. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не останутся без подарков!


ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ


Идёте на матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене за полчаса до начала встречи – в 18:30. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча, и вы планируете отпраздновать его на стадионе – напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ


Уважаемые болельщики!

Роспотребнадзор уведомил наш клуб, что на матч 12-го тура против «Сочи» может быть допущено до 30% зрителей от вместимости стадиона. На tickets.fclm.ru продолжается свободная продажа билетов для всех категорий болельщиков.


Важно: проход на стадион по билетам будет доступен при наличии QR-кода, подтверждающего вакцинацию или перенесённое в течение последних 6 месяцев заболевание, а также при предъявлении документа, удостоверяющего личность. ПЦР-тест также даёт право прохода на арену. Несовершеннолетние болельщики будут допущены на стадион только в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Для обладателей абонементов будет организован отдельный вход (будут установлены указатели, а также будут работать стюарды, готовые прийти на помощь при возникновении трудностей). В перечень обязательных требований для прохода на матч для указанных выше групп болельщиков будут входить только средства индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции.

Будьте внимательны! Настоящие билеты на домашние матчи «Локомотива» продаются только онлайн и только на tickets.fclm.ru. Клуб не несёт ответственности за билеты, приобретённые с рук, а также на сторонних ресурсах.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

3 daysNext match is

10.03
16:30 Sunday
RPL
Day 20
Lokomotiv
2 : 2
Sochi
Match center
14.03
18:00 Thursday
Fonbet Russian Cup
1/8, match 2
Lokomotiv
1 : 1
Baltika
Match center
31.03
19:30 Sunday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Krasnodar

П1

2,60

Х

3,45

П2

2,65
Buy tickets
03.04
16:00 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4
Ural
vs
Lokomotiv

П1

2,75

Х

3,55

П2

2,45
Match center
07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
vs
Lokomotiv

П1

2,50

Х

3,70

П2

2,65
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
vs
CSKA
Buy tickets
21.04
Sunday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
25.04
Thursday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center