Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Химки». Программа матча

Матчдэй перед игрой «Локомотив» — «Химки»


6 марта, в воскресенье, мы приглашаем вас на второй домашний матч 2022 года на «РЖД Арене». Болеем за «Локо», встречаем Масленицу и празднуем 8 марта на «РЖД Арене»! Как и всегда, наших гостей ждёт развлекательная предматчевая программа. На футбольном поле встреча начнётся в 14:00, а стадион откроется за 2 часа до стартового свистка — в 12:00.


8 МАРТА И ИНТЕРАКТИВ С ЖЕНСКОЙ КОМАНДОЙ


Лично поздравить девушек из ЖФК «Локомотив» с Международным женским днём, сделать памятное фото и получить автографы наших чемпионок вы сможете в большом шатре.

Там же будут установлены все трофеи «железнодорожниц» минувшего сезона — кубок Суперлиги, Суперкубок и Кубок России.

Отвечать за музыкальное сопровождение по традиции будет наш диджей с подборкой отличной музыки. Также на сцене будет работать ведущий.

МАСЛЕНИЦА И АКТИВНОСТИ В ШАТРЕ


Встретить весну блинами, отпраздновав Масленицу, и вкусно перекусить перед матчем можно будет в нашем фирменном стритфуде.

Для любителей футбольных симуляторов в большом шатре будут установлены PlayStation, где вы сможете сыграть в FIFA 22 от EA Sports. Сразитесь с друзьями и выясните, кто из вас лучше забивает виртуальные голы!


ФАН-ЗОНА И РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ ОТ ПАРТНЁРОВ


На площадках, расположенных за паровозом, можно поучаствовать в футбольных конкурсах и футбольном аттракционе от ФГК, а также поиграть в традиционный панна-футбол. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не останутся без подарков!

Для вас появилась ещё одна новая активность на площади — моментальная лотерея от нашего беттингового партнёра Фонбет, которая пройдёт в большом шатре. У болельщиков будет возможность получить приятный подарок.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ


Уважаемые болельщики!

Домашний матч 20-го тура РПЛ «‎Локомотив» проведёт против «Химок». Игра состоится 6 марта на «РЖД Арене». Начало — в 14:00. На tickets.fclm.ru продолжается продажа билетов для всех категорий болельщиков.

По указу Мэра Москвы с 3 марта в городе прекращается использование QR-кодов. Вместе с QR-кодами снимаются все ограничения на посещение объектов общественного питания, театров, музеев, а также концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий, в том числе — футбольных матчей на территории «РЖД Арены».

Болельщики смогут попасть на стадион без предъявления отрицательных ПЦР-тестов, QR-кодов и документов о перенесённом заболевании, вакцинации, наличии противопоказаний или наличии антител к возбудителю коронавирусной инфекции.

При этом иные установленные ранее ограничения, в том числе обязанность использования средств индивидуальной защиты, продлены до 30 апреля.

Билеты на домашние матчи «Локомотива» продаются онлайн на tickets.fclm.ru и в нашей группе VK. Клуб не несёт ответственности за билеты, приобретённые с рук.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

MatchToday

13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

3,90

Х

3,65

П2

1,98
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv

П1

2,30

Х

3,75

П2

2,85
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center