Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Спартак». Матчдей-программа

Перед домашним дерби с московскими спартаковцами вас ждёт насыщенная развлекательная программа.

В субботу 12 ноября октября встреча начнётся в 19:30, а вход на стадион откроется за 2 часа до стартового свистка — в 17:30. Наш классический бонус: приходите в первые 45 минут и получите 500 баллов в программе лояльности!

АВТОГРАФ-СЕССИЯ ИВАНА ИГНАТЬЕВА

Перед дерби в нашем новом магазине на Южной трибуне вас будет ждать классный сюрприз: состоится автограф-сессия с нападающим «Локо» Иваном Игнатьевым!

Начало мероприятия — в 17:45. Ориентировочная длительность — 30 минут. Приходите заранее, чтобы не упустить возможность сфотографироваться и взять автограф у нашего футболиста.


ЭКСКУРСИЯ ПО СТАДИОНУ

В день матча на «РЖД Арене» пройдёт увлекательная экскурсия по стадиону. По многочисленным просьбам мы открыли дополнительный матчдей-тур перед дерби: все билеты на первую экскурсию на 16:00 по «РЖД Арене» были проданы за 4 дня до игры.

Новый тур, на который всё ещё остаются билеты, состоится 12 ноября в 15:00. Участники экскурсионной группы смогут заглянуть в правительственную ложу, оценить обзор из VIP-локации стадиона, побывать в пресс-центре, посетить футбольный отсек, откуда игроки выходят на игру, и даже побывать у кромки поля. И, конечно, в программу войдёт новая клубная станция на Южной трибуне — с магазином, музеем и кафе.

Цена одного билета — 1000 рублей. Детский билет можно приобрести за 500 рублей.

Спешите стать участником матчдей-тура! Последние билеты на экскурсию — в продаже по ссылке.


ДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС, ВЫСТУПЛЕНИЕ БАРАБАНЩИКА И ФГК-КВИЗ

В малом шатре пройдёт мастер-класс для детей по изготовлению холщовых сумок, а на нашей классической станции ЛокоГрим вы сможете сделать аквагрим с символикой «Локо».

Не пропустите выступление нашего крутого барабанщика Антона Трифонова! Trif Drum Show будет зажигать для вас с 18:30.

По традиции для любителей футбольных симуляторов в большом шатре вас будут ждать FIFA 22 на PlayStation, а для любителей настольного футбола — кикеры.

За 20 минут до начала игры в чаше «РЖД Арены» начнётся ФГК-квиз — заблаговременно займи своё место на трибуне, правильно и быстро ответь на вопросы и получи крутые подарки от клуба и нашего партнёра в перерыве матча!

БОНУСЫ ОТ «СОСТАВА» И ПОДАРКИ ОТ ПАРТНЁРОВ

Приготовили для вас уже традиционный бонус: приходите в первые 45 минут мероприятия и мы подарим вам 500 баллов в клубной программе лояльности «Состав»! Предлагаем сразу посмотреть, на что их можно потратить — здесь.

На площадках, расположенных за паровозом, можно будет посоревноваться в точности и технике владения мячом — в традиционной зоне панна-футбола и футбольных аттракционов. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не останутся без подарков.

А наш официальный партнёр Фонбет предоставит всем желающим возможность выиграть призы от партнёра и клуба: для этого нужна регистрация на сайте Фонбет и ставка на матч между «Локомотивом» и «Спартаком». Готовы испытать удачу?

Идёте на матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения). Именинников поздравим на площади за 30 минут до начала встречи — в 19:00. Вас ждут вкусные тортики и сувениры. Ждём ваших писем!

БИЛЕТЫ НА ИГРУ

В субботу «Локомотив» проведёт дерби со «Спартаком», завершая, тем самым, наши матчи чемпионата в 2022 году. Билеты на матч можно приобрести на нашем сайте.

В настоящее время билеты в кассах стадиона не продаются, купить их можно только онлайн на fclm.ru/tickets. Fan ID для прохода на стадион не требуется.

Ждём вас на стадионе, дорогие болельщики!

КУПИТЬ БИЛЕТ

Пресс-служба ФК «Локомотив»

2 daysNext match is

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center