Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Химки». Матчдей-программа

Во вторник, 18 октября, перед кубковым матчем с «Химками» вас ждёт развлекательная программа, посвящённая футболу и музыке.

Встреча начнётся в 18:00, а вход на стадион откроется за 2 часа до стартового свистка — в 16:00. Приходите в первые 45 минут и получите 500 баллов в программе лояльности!

Билеты на матч доступны по ссылке.

ВЫСТУПЛЕНИЕ ZIVERT И SUSPENSE HEROES SYNDICATE

Готовы снова принимать в Черкизово звезду российской эстрады? Не пропустите — к нам на огонёк заглянет очаровательная Zivert и выступит для всех зрителей прямо на поле перед началом матча!

На площади стадиона в этот день тоже будет интересно и музыкально: для вас сыграет группа Suspense Heroes Syndicate. Участники коллектива — настоящие болельщики «железнодорожников». Фронтмен группы Алекс Архиерей — давний и активный фанат «Локомотива», более 20 лет посещает практически все домашние матчи и бывает на выездах. Suspense Heroes Syndicate уже трижды выступали на территории стадиона перед матчами и все три «Локо» выиграл. Хороший знак!


НЕОБЫЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО СТАДИОНУ

Перед игрой с «Химками» на «РЖД Арене» пройдёт увлекательная экскурсия.

Участники экскурсионной группы смогут стать свидетелями предматчевой репетиции, заглянуть в аппаратную и дикторскую, оценить обзор из VIP-локации стадиона, посетить футбольный отсек, откуда игроки выходят на игру, и даже побывать у кромки поля. А ещё во время тура гости узнают интересные истории о подготовке «РЖД Арены» к матчам от действующих сотрудников клуба. И, конечно, новая точка в нашей программе — клубная станция на Южной трибуне с магазином, музеем и кафе.

Возможность стать участником матчдей-тура доступна каждому! Билеты на экскурсию — уже в продаже. Переходите по ссылке.


ДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС: АФРИКАНСКИЕ БАРАБАНЫ

В большом шатре пройдёт увлекательный мастер-класс для детей по игре на африканских барабанах! Всегда мечтали поиграть на перкуссии и научиться следить за ритмом? Тогда обязательно приходите пораньше и берите с собой хорошее настроение.

Заряжать вас позитивными эмоциями на протяжении всего дня матча будет ведущий под музыкальное сопровождение DJ. С ними вы точно не заскучаете!

А в перерыве в галерее Восточной трибуны сыграет наш барабанщик Антон Трифонов.

ЛОКОГРИМ, FIFA И ЗОНА VK

На нашей классической станции ЛокоГрим вы сможете сделать симпатичный аквагрим с символикой «Локо».

По традиции для любителей футбольных симуляторов в большом шатре также А будут установлены PlayStation, где вы сможете сыграть в FIFA от EA Sports, а для любителей настольного футбола мы разместим кикеры, также в большом шатре.

Также на площади находится уже классическая зона VK — отличное место для ваших фотографий.

БОНУСЫ ОТ «СОСТАВА» И ПОДАРКИ ОТ ПАРТНЁРОВ

Приготовили для вас уже традиционный бонус: приходите в первые 45 минут мероприятия и мы подарим вам 500 баллов в клубной программе лояльности «Состав»! Предлагаем сразу посмотреть, на что их можно потратить — здесь.

На площадках, расположенных за паровозом, можно будет посоревноваться в точности и технике владения мячом — в традиционной зоне панна-футбола и футбольных аттракционов. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не останутся без подарков.

Идёте на матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения). Именинников поздравим на площади за 30 минут до начала встречи — в 17:30. Вас ждут вкусные тортики и сувениры. Ждём ваших писем!


БИЛЕТЫ НА ИГРУ

18 октября в 18:00 «Локомотив» проведёт кубковую игру с «Химками» на «РЖД Арене». Билеты на матч можно приобрести на нашем сайте.

Важно: в настоящее время билеты в кассах стадиона не продаются, купить их можно только онлайн на fclm.ru/tickets. Fan ID на матчах Кубка не требуется.

Ждём вас на стадионе, дорогие болельщики и любители классной музыки!

Пресс-служба ФК «Локомотив»

2 daysNext match is

10.03
16:30 Sunday
RPL
Day 20
Lokomotiv
2 : 2
Sochi
Match center
14.03
18:00 Thursday
Fonbet Russian Cup
1/8, match 2
Lokomotiv
1 : 1
Baltika
Match center
31.03
19:30 Sunday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Krasnodar

П1

2,60

Х

3,45

П2

2,65
Buy tickets
03.04
16:00 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4
Ural
vs
Lokomotiv

П1

2,75

Х

3,55

П2

2,45
Match center
07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
vs
Lokomotiv

П1

2,50

Х

3,70

П2

2,65
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
vs
CSKA
Buy tickets
21.04
Sunday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
25.04
Thursday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center