75
Александр Серасхов
77
Сергей Ткачёв

Всем привет, красно-зеленые!! Начинаем наш онлайн с матча 5-го тура, в котором "Локомотив" в Краснодаре играет с "Кубанью".

Сегодняшняя игра - пересечение сразу нескольких сюжетных линий. Тут вам и Кучук против соотечественника Гончаренко, и Кучук против "Кубани", и Ещенко против "Локомотива", и некоторые закавыки в стартовых составах команд.

А закавыки эти следующие. Начнем с "Кубани". Судя по всему, номинальный защитник Мельгарехо, как и по весне, сегодня опять будет исполнять роль центрфорварда. Бальде травмирован, а Данило отбывает трехматчевую дисквалификацию, играя за "молодежку" и проиг

У нас сюрпризов будет поболее. Кучук, как всегда, тяжело предсказуем. Впервые в сезоне опорная зона обойдется без Дмитрия Тарасова. Сыграют Михалик и Тигорев. Будем надеяться, с Димой ничего серьезного, ведь на пресс-конференции после матча с "Аполлоном"

Также впервые в сезоне место в воротах "Локомотива" займет Илья Абаев. Кучук дает игровую практику всем футболистам основной обоймы, и Илья, как видим, - не исключение. Тем более что можно будет дать отдых перед ответкой с "Аполлоном" Гилерме.

Уже второй матч чемпионата подряд в "старте" начнет Алексей Миранчук, не игравший в Никосии. Наконец, в сравнении с четвергом, в атаке матч начнет Даме Н'Дойе. Вот такие дела.

Команды выходят на поле. "Локо" - в гостевой белой форме, "Кубань" - в желто-зеленом. Нашу команду на поле выводит Рома Шишкин.

1:00

Матч начался! Вперед, "Локо"!!

1:00

Отбиваемся правым флангом. Шишкин за боковую. Кучук, как всегда, активно жестикулирует на первых минутах.

2:00

Прострел проходит в нашу штрафную с фланга: Мельгарехо не дают до него добраться.

3:00

Тигорев здорово отбирает мяч в центре, но в атаку убежать не получается.

4:00

Н'Дойе фолит в атаке против Шандао: так показывает Безбородов во всяком случае.

5:00

Прессингует "Кубань" у нашего углового флага, но Денисов в итоге включает скорость и выносит мяч куда подальше.

5:00

Самедов упускает мяч в аут.

6:00

Тигорев задевает Каборе, тот падает. "Кубань" с мячом.

7:00

Ух. Попов получает мяч по центру, обходит Дюрицу и бьет по воротам - Абаев отбивает ногами!

8:00

Касаев забирается в офсайд.

9:00

Н'Дойе классно открывается в щель между двух защитников и едва не добирается до мяча - падает в борьбе с Шандао сенегалец.

11:00

Пока такие качели без ворот у нас. Атака в одну сторону - атака в другую.

12:00

Денисов убегает вперед и заставляет Рабиу вынести мяч за боковую.

12:00

Опять наш аут. Секу выбил мяч в борьбе с Касаевым.

13:00

Ещенко толкает Касаева, и штрафной для нас. Левее центра, метров 10 до штрафной "Кубани".

14:00

Не получается подача у Самедова, второй волной накатываемся, но удар Дюрицы неточен.

15:00

Ой-ой!! Самедов получает мяч в отличной позиции слева и делает прекрасный пас в центр, Миранчук бьет в касание - получается несильно и прямо в руки Беленову.

16:00

Эх, снова не получается у Миранчука толково распорядиться мячом после передачи с фланга. Могло быть интересно.

17:00

Слаломный проход Ещенко по флангу и удар в дальний - мимо ворот, но угловой.

18:00

Абаев показывает, что не застоялся в воротах - хорошо выходит и играет кулаком.

19:00

Н'Дойе идет один на всю оборону "Кубани", и получается у него давлением заставить Беленова вынести мяч в аут.

20:00

Опасно у ворот "Кубани"! Самедов в роли инсайда подключает Шишкина к атаке, подача на дальнюю - и бьет Денисов! Во внешнюю сторону сетки.

21:00

Довольно долго и кропотливо выходит "Локомотив" из-под прессинга, но получается в итоге.

22:00

Денисов в офсайде после передачи Миранчука.

23:00

Миранчук заваливает Каборе в центре поля, хотя вот повтор показывает, что особенного касания там и не было.

24:00

Отправляются попить водички команды. Жарко в Краснодаре, хоть и восемь вечера.

25:00

Поехали дальше.

26:00

"Кубань" открывает счет. Попов проходит по центру, отдает точный пас в штрафную на Мельгарехо, и тот переигрывает Абаева.

27:00

"Локомотив" сразу идет в атаку левым флангом, и фолят на нем.

28:00

Прострел Самедова краснодарцы блокируют сразу вдвоем.

29:00

Абаев страхует своих защитников, головой вынося мяч за боковую.

30:00

Миранчук!! После скидки Н'Дойе проходит он по центру сквозь троих защитников и бьет с левой в угол - рядом со штангой!

32:00

Не дает "Кубань" подступиться к своим воротам, грамотно играет в обороне.

32:00

Много владеет мячом "Локомотив", но в основном в центре поля.

33:00

Тигорев сбивает Попова в центре поля.

33:00

Дюрица оттесняет Мельгарехо в нашей штрафной. Очень своевременно.

34:00

Н'Дойе здорово цепляется за мяч сегодня! Ставит корпус и скидывает мяч под удар Касаеву, Алан бьет в угол - Беленов с трудом дотягивается.

35:00

Штрафной для "Кубани".

36:00

Неудачно разыгрывают "стандарт" краснодарцы, и катим мы в контратаку! Н'Дойе подбирает мяч у чужой штрафной, переводит направо Самедову, обратный пас на дальнюю штангу - бьет Н'Дойе, но в Каборе.

37:00

Угловой в центр кубанской штрафной - отбиваются краснодарцы.

38:00

Попов пытается войти в штрафную - Денисов не дает, и угловой.

38:00

Чорлука выше всех в нашей штрафной, повторный навес "Кубани" - с Чорлукой солидарен Михалик.

39:00

Тигореву достается у нашей штрафной. Поднимается Ян спустя несколько секунд.

40:00

Каборе блокирует пас Михалика, и "Кубань" сейчас может убежать...

40:00

Каборе бьет издали в итоге - Чорлука подставляет голову, и корнер опять.

40:00

Мда, такие пропускать, конечно, нельзя. Шунич выигрывает позиционную борьбу у футболистов "Локомотива" прямо в центре нашей штрафной и беспрепятственно поражает угол.

41:00

Фол в атаке Н'Дойе дают.

42:00

Прострел Секу с правого края - Абаев на перехвате.

44:00

Шишкин убегает к чужой штрафной по диагонали, но третий по счету соперник его останавливает.

45:00

Хорошая атака получается после "стандарта"! Было несколько возможностей для удара, а в итоге Касаев прорывается в штрафную, но пас от лицевой не получается.

45:00

И все, окончен первый тайм. "Локомотив" уступает "Кубани" в два мяча. Перерыв.

46:00

Вышла команда гостей на поле, и сразу видно, что у нас замена. Фернандеш вместо Леши Миранчука. Совещаются между собой игроки "Локо", как перемалывать "Кубань" во втором тайме.

46:00

Охохо, ребята. А Фернандеш-то меняет Михалика! Неужто будет играть "опорника"?

46:00

И начали.

46:00

Попов падает в нашей штрафной после размашистой атаки, но там ничего не было и близко.

47:00

Угловой зарабатывает "Кубань".

47:00

Подача на дальнюю штангу - Абаев играет на выходе, а его к тому же еще и Шандао подталкивает.

48:00

Каборе бьет из-за штрафной - Абаев в кошачьем прыжке ловит мяч.

49:00

Фернандеш катит атаку вперед через центр, но в итоге пас блокирован.

50:00

Подача в штрафную Абаева со "стандарта" - на выходе надежно играет Илья.

51:00

Секу финтит на фланге, отобрав мяч у Денисова, - и от Чорлуки зарабатывает угловой.

51:00

Н'Дойе здорово разворачивает атаку "Локомотива" от своей штрафной, Миранчук убегает по центру, но пас на параллель Самедову неточен.

52:00

Угловой у нас.

52:00

Подача у Самедова снова не получается.

53:00

Денисов здорово открывается слева и простреливает! Мимо всех пролетает мяч и чуть-чуть не доходит до Самедова.

54:00

Рабиу мешает Фернандешу ввести мяч в игру и получает желтую.

54:00

Касаева сбивают недалеко от штрафной. Вот, может, сейчас?

55:00

Давай, Саша, покажи, как умеешь.

55:00

Неплохо подает Самедов на дальнюю штангу - но там Беленов хорош на выходе.

56:00

Н'Дойе принимает вброс от Шишкина и зарабатывает корнер.

56:00

Еще одна хорошая подача Самедова! В гущу игроков, откуда кубанцы с трудом выносят мяч.

57:00

"Кубань" откровенно заваливает свою атаку. Все понятно, краснодарцы настроены исключительно на обороне.

57:00

Фернандеш очень технично играет в центре, но Шандао перехватывает его пас, и катится на наши ворота атака "Кубани".

58:00

Секу удается заработать аут.

58:00

Опасно у наших ворот! Подача Каборе, и Мельгарехо бьет головой в угол! Рядом сор штангой.

59:00

Касаев пытается запутать Ещенко на фланге, но защитник не покупается на финты Алана.

60:00

"Кубань" в атаке, подача в нашу штрафную - Чорлука выносит.

61:00

Н'Дойе выигрывает позицию у защитников и врывается в штрафную! Удар у сенегальца не получается совсем.

63:00

Касаев здорово раскидывает финтами двоих, и в "коробочку" берут его. Секу желтая.

64:00

Фернандеш подает - никто из наших к мячу не успевает.

65:00

Касаев зарабатывает угловой от Ещенко.

65:00

Замена у "Кубани" после невыразительной атаки "Локомотива". Кулик вместо Игнатьева. Укрепляет оборону Гончаренко.

66:00

Мельгарехо получает мяч в нашей штрафной, но Денисов в последнюю секунду отбирает у него мяч.

67:00

А теперь Денисов фолит против Попова. "Стандарт" на фланге в паре метров от штрафной.