«Арсенал»: Левашов, Беляев, Берхамов, Кангва, Ткачев, Сунзу, Хагуш, Александров, Альварес, Горбатенко, Дзюба

«Локомотив»: Коченков, Ротенберг, Михалик, Кверквелия, Баринов, В.Денисов, Тарасов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Эдер, Ари

1:00

3:00

Виталий Денисов атаковал левым флангом и навешивал на Эдера. Португалец пробить не смог - не очень удобная передача

5:00

Эдер! Сместился слева и пробил с линии штрафной! Левашов спас, а вторая волна атаки закончилась ударом Ротенберга выше ворот

7:00

Хагуш мощно выстрелил с дальней дистанции. Баринов принял удар на себя

8:00

Михалик забросом из глубины вывел один на один Ари и Миранчука, но оба оказались в офсайде

14:00

Михалик и Кангва столкнулись головами. Досталось Тарасу

18:00

Штанга! Берхамов проломился к воротам и откинул мяч Ткачеву на линию штрафной. Тот пробил в стойку

27:00

"Локомотив" нарушил правила в центре поля. К мячу внезапно подошел Дзюба и пробил. Легкая добыча для Коченкова

23:00

Успокоилась игра. Без ворот играют команды

29:00

Гол пропускаем. Это Дзюба. Александров прошел по правому флангу, прострелил в центр, куда ускорился Дзюба

30:00

Прямо сейчас "Арсенал" попадает в Лигу Европы. "Уфа" в параллельном матче играет вничью с "Тосно"

36:00

Михалик отметился дальним ударом. Мяч просвистел над воротами

39:00

Момент у Кангва! Дзюба сделал передачу между двух защитников в штрафную, Кангва атаковал с левого фланга и пытался перекинуть Коченкова, но угодил в сетку с внешней стороны

41:00

Жестокое столкновение Беляева и Эдера в борьбе за верховой мяч. Карточка Максиму

44:00

Кангва пробил с разворота с радиуса. Рядом со штангой!

45:00

Кверквелия не позволил Кангва выйти один на один. Нарушение и карточка

45:00

Дзюба рассказывает что-то Тарасову, Эдер меняется футболками с Сунзу. Команды уходят на перерыв

46:00

Второй тайм и замена. Алексей Миранчук ушел

46:00

Антон вышел

49:00

Фернандеш получил мяч на углу штрафной, выдержал паузу и сделал передачу на ход Антону. Тот подавал, но Левашов первым добрался до мяча

54:00

Сунзу нарушает правила. Желтая

57:00

Ротенберг подсек Кангва. Желтая

61:00

"Арсенал" продолжает атаковать! Ткачев снова попал в штангу ударом с линии штрафной!

74:00

"Арсенал" уже поселился в нашей штрафной. Дзюба сначала бил метров с семи - защитники заблокировали, потом метров с пяти со второго этажа. Мимо

75:00

Теперь Хагуш сыграл на подборе и пробил с 11 метров - мимо ворот

77:00

Дзюба пытался выйти один на один, но обыграть Кверквелию не смог. Саба отобрал мяч уже у лицевой