«Ростов»: Абаев, Калачев, Вилюш, Паршивлюк, Сигурдссон, Ионов, Ингасон, Макеев, Сапета, Дядюн, Гацкан

"Локомотив" владеет мячом. Весь "Ростов" у своих ворот

Тарасов забросил в штрафную на Ари. Сигурдссон оттеснил бразильца от мяча

Фернандеш пытается играть в стеночки с Фарфаном и Миранчуком. Защитники разгадывают задумки португальца

10:00

Первый удар в створ. Тарасов пробил на подборе с левой - мяч в руках у Абаева

14:00

"Ростов" наконец-то выбрался из-под прессинга и сам немного попрессинговал, но без каких-либо угроз для ворот

15:00

Миранчук резал угол в штрафной, но Сигурдссон не пустил Лешу. Мяч подобрал Фернандеш и наткнулся на Калачева

22:00

Миранчук на скорости прошел Вилюша, оказался в штрафной и пробил. Мяч на себя приняли защитники

24:00

Момент! Тарасов бил головой после подачи углового - штанга!

27:00

Момент у Фернандеша! Кверквелия в подкате сорвал контратаку "Ростова", мяч оказался у Фарфана. Перуанец сделал передачу на угол штрафной, откуда Ману пробил в ближний угол. Абаев на месте

29:00

Макееву досталось по голове от Фарфана. Карточку перуанцу

31:00

Семин недоволен судейством. Боковой арбитр под прессингом тренера

36:00

Калачев исполнил проникающую передачу на Ионова. Гилерме опередил соперника и забрал мяч

38:00

Кверквелия пришел в штрафную на угловом и завершил неточным ударом вторую волну атаки. Саба бил с 15 метров после скидки Тарасова

47:00

ГОООООООООЛ! Фарфан! Разыграли угловой наши парни, Игнатьев с угла штрафной навесил в гущу игроков, откуда выпрыгнул Фарфан!

48:00

Голевая у Игнатьева

51:00

Ари потолкался с Гацканом в штрафной "Ростова". Судья оставил эпизод без внимания

55:00

Фернандеш вырезал передачу на Ари, который врывался в штрафную левее центра. За эту зону отвечает Калачев. Оттеснили бразильца от мяча

65:00

Чорлука отобрал мяч у Калачева на фланге и тут же получил по ногам. Карточка Тимофею

68:00

Фернандеш и Миранчук возили защитников "Ростова" на фланге, но смогли извлечь из этой красоты только аут

69:00

Тарасов в суровом подкате не позволил Калачеву подать в штрафную. Хороший матч проводит Дмитрий