«Атлетико»: Вернер, Фелипе Луис, Хименес, Годин, Хуанфран, Коке, Габи, Томас, Сауль Ньигес, Корреа, Торрес

«Локомотив»: Коченков, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Лысов, И.Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фарфан

1:00

5:00

Торрес мощно пробил по центру! Коченков не стал ловить и подставил под мяч кулаки

10:00

Контратака "Локомотива". Фарфан зацепился за мяч впереди и отправил его Миранчуку на правый угол штрафной. Удар не получился

14:00

"Локомотив" здорово прессингует испанцев на их половине поля. "Атлетико" пока без мяча играет

17:00

Пропускаем. Корреа очень легко дали войти в штрафную чуть правее центра. Нападающий "Атлетико" продвинулся вперед и отправил мяч в дальний угол

19:00

"Атлетико" под руководством Симеоне никогда и никому не проигрывал в четыре и более мяча. Нам надо забить пять

20:00

Фарфан! Заставил потрудиться Вернера ударом из-за пределов штрафной, а после углового под планку зарядил Денисов. Вернер снова спас!

21:00

ГОООООООООООООЛ! Рыбус! Получил мяч после углового и метров с 30 бабахнул в верхний угол!

22:00

Голевая передача на счету Алексея Миранчука

26:00

"Локомотив" не хочет останавливаться на достигнутом. Наша команда продолжает идти вперед. Симпатичный футбол

28:00

Фернандеш выстрелил с левой с линии штрафной! Мяч свалился на сетку ворот сверху

30:00

"Локомотив" штурмует ворота "Атлетико"! Удар Рыбуса с ходу увяз в ногах испанских защитников

36:00

Миранчуки прорывались через центр обороны "Атлетико" с помощью пяток и стеночек, но там сразу шесть человек в синей форме!

37:00

Хуанфран подключился к атаке и пробил с дальней дистанции. Коченков спас, но мяч коснулся перекладины

39:00

Коченков спасает! Томас плотно приложился после неудачного выноса из штрафной - Антон сложился и потащил

47:00

Пропускаем в самом начале тайма. Ньигес в касание замкнул прострел с левого фланга

54:00

Рыбус ушел от двоих защитников на правом фланге, но третий поставил спину и позволил мячу уйти за лицевую

56:00

Томас вновь приложился с дальней дистанции - подкручивал в дальний верхний угол! Коченков в шикарном прыжке спас!

60:00

Эдер мог забивать! Совсем один оказался в штрафной перед вратарем, но потратил слишком много времени и позволил Фелипе Луису помешать