«Атлетико»: Вернер, Хуанфран, Хосе Мария Хименес, Лукас, Фелипе Луис, Корреа, Томас, Ньигес, Коке, Гризманн, Диего Коста

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Чорлука, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, Фернандеш, И.Денисов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер

Команды уже на поле, гимн Лиги Европы уже закончился

Минута молчания в память о Давиде Астори

1:00

3:00

"Атлетико" в атаке! Гризманн получил мяч в штрафной правее центра, но пробить ему не дали.

5:00

"Локомотив" ответил неточным забросом на Эдера - вратарь забрал мяч

6:00

Подача Гризманна со штрафного с правого фланга. Гилерме хорош на выходе

8:00

Братья атакуют левым флангом. Антон протащил мяч до штрафной и прострелил, Алексей был первым на мяче, но защитники Миранчука оттеснили

9:00

Корреа зарядил из-за пределов штрафной. Чорлука принял удар на себя

13:00

Позиционная атака "Атлетико" заканчивается ничем. У штрафной "Локомотива" все очень плотно

17:00

Рыбус уронил Гризманна метрах в 35 от ворота. Гризманн пробил со штрафного и попал в стенку

20:00

Первый угловой "Локомотива"! Подача с угла обернулась второй волной атаки. Игнатьев пробил после скидки Фернандеша, но неточно

22:00

"Атлетико" отвечает! Кверквелия не позволил пробить Диего Косте после подачи Гризманна, затем Коке подкручивал в верхний угол. Гилерме на месте

22:00

Гол пропускаем. Ньигеса не встретили в опорной зоне. Он подумал и зарядил точно в верхний угол. Прыжок Гилерме оказался напрасным

26:00

"Атлетико" продолжает атаковать - преимущественно навесами с правого фланга. Пока все неточно

28:00

Диего Коста ушел от Кверквелии на лицевой и простреливал, но подстраховал Чорлука

32:00

Пожарит оборона вместе с Гилерме! Бросили играть наши футболисты, когда Коста залез в офса1д после передачи из глубины, но за мячом ускорился Гризманн. Гилерме выбежал на перехват и мяч потерял, а француз не попал в пустые ворота

33:00

Карточка Алексею Миранчуку за симуляцию - выпрашивал пенальти Леша

39:00

Обменялись атаками команды. Гризманн вышел на ударную позицию и пробил во вратаря, а "Локомотив" комбинировал на входе в штрафную, но Фернандеш не увидел открытого Алексея справа

45:00

Семин так активно подсказывал Игнатьеву, как играть против Фелипе Луиса, что чуть сам не пошел в подкат

45:00

46:00

47:00

Второй пропускаем! Алексей Миранчук пытался начать контратаку, но "Атлетико" перехватил мяч. Сауль тут же сделал передачу на Гризманна в штрафную, который пробил в касание. Гилерме с ударом справился, но Диего Коста добил

58:00

Активнее "Атлетико" в последние минуты. Забрали мяч и неспеша атакуют. Гризманн заработал угловой

59:00

Коста! Мощно пробил после углового и попал в руку Чорлуке. Судья не стал указывать на точку

66:00

Хуанфран получил мяч на углу штрафной и метил в ближний угол. Лысов перевел удар на угловой