36
77
84

Добрый день. Мы начинаем наш онлайн

«Амкар»: Нигматуллин, Милькович, Занев, Гол, Огуде, Гащенков, Сиваков, Идову, Комолов, Оланаре, Рязанцев

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И.Денисов, Ан.Миранчук, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан, Ари

На футболистах обеих команд футболки "Кемерово 25.03.2018"

Болельщики проведут первый тайм в тишине

Минута молчания

2:00

Первая атака "Локомотива". Антон Миранчук замыкал навес справа, мяч попал в защитника, Фернандеш успел на отскок, но пробил неточно

7:00

Комолов воспользовался пустотой перед нашей штрафной площадью, но пробить не сумел - Фернандеш подстраховал партнеров

12:00

Комолов поборолся на фланге, отобрал мяч, но сделал передачу пяткой вникуда

15:00

После дальнего удара Мильковича мяч зацепил защитника, но Гилерме справился с рикошетом

18:00

Оланаре! Открылся на правом углу штрафной и выстрелил в дальний угол. Рядом со штангой

19:00

"Амкар" очень вольготно чувствует себя в атаке. Навес слева - и Гилерме вступает в игру после удара головой

24:00

Прострел Рязанцева справа - Кверквелия отвел угрозу на угловой

24:00

Мощнейший удар Гащенкова после подбора на угловом! Гилерме вытащил мяч из-под планки!

32:00

Миранчук мощно подкручивал с левой с линии штрафной. Нигматуллин сыграл кулаками

33:00

Ари с угла вратарской скидывал мяч Фарфану, но Нигматуллин разгадал замысел бразильца

36:00

Милькович толкнул в спину Кверквелию и повздорил с судьей. Карточка

39:00

Антон Миранчук откликнулся на заброс в штрафную, но прострелил не на Фарфана, который был во вратарской, а в центр штрафной, где были только защитники "Амкара".

39:00

"Амкар" отвечает своим прострелом, который не смог замкнуть Оланаре - просто по мячу не попал!

48:00

Пенальти в наши ворота! Фернандеш положил руку на плечо Рязанцеву!

59:00

Второй пропускаем! Рязанцев разогнал атаку и сделал передачу Заневу на фланг, который прострел в штрафную, где Оланаре замкнул пяткой!

60:00

Фарфан сместился с фланга в центр и зарядил в дальний угол. Нигматуллин поймал в прыжке

62:00

Фернандеш раскидывает оборону "Амкара" финтами Зидана на фланге! Завелся "Локомотив"!