Команды уже на поле

1:00

Матч начался

6:00

Наши парни в атаке. Саркисян выходил один на один, но стартовал принимать передачу в офсайде

10:00

Миронов пробил из-за пределов штрафной после розыгрыша углового - выше ворот

15:00

"Ахмат" разыгрывал квадрат на правом фланге нашей половины поля, но под прессингом был вынужден отпасовать своему вратарю

21:00

ГОООООООЛ! Поярков прошел по левому флангу и прострелил в центр, где Глушков мощно пробил под перекладину

25:00

Глушков столкнулся с футболистов "Ахмата". Перевязали голову нашему футбоилсту

30:00

Кольтяпин подкатился под Хизриева. Последний очень этим недоволен

33:00

У Игнатенко момент! Влад мог замыкать кросс с правого фланга, но плохо попал по мячу

38:00

Ранняя замена у нас. Ушел Саркисян

38:00

Вагабов на поле

45:00

Миронов вывел Вагабова один на один. Защитник "Ахмата" успел помочь голкиперу и оттеснил Ислама от мяча

59:00

Лобанцев в игре. Намертво поймал мяч после удара со штрафного. Точка была примерно на углу штрафной

61:00

Момент у Глушкова! Вратарь "Ахмата" отразил удар Пояркова с нескольких метров, Никита бил головой после отскока, но не попал в створ

63:00

Замена у нас. Вагабов

63:00

Рубцов на поле

66:00

Карапузов должен был забивать! Мяч после рикошета достался Владу в штрафной, но он пробил выше ворот

72:00

Жестко играют футболисты обеих команд. Досталось Кольтяпину. На морозе удары по ногам ощущаются еще серьезнее

84:00

Момент у Рубцова! Илья здорово прошел по левому флангу и сместился в штрафную, про пробить не смог, помешал защитник

87:00

Еще один момент у нас! Поникаров бил в касание с линии штрафной после навеса Рубцова. Голкипер потащил

91:00

У Рубцова еще один момент. Тот же фланг, тот же выход один на один, но теперь офсайд

92:00

Снова Рубцов, снова офсайд. Теперь из центра штрафной бил Илья

93:00

Лобанцев спас после удара с линии штрафной. Мяч звонко ударился о кулаки нашего голкипера