«Ахмат»: Городов, Родолфо, Вилькер, Мохаммади, Семенов, Иванов, Роши, Швец, Уциев, Бериша, Митришев

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Тарасов, Коломейцев, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Фарфан, Ари

1:00

Поехали

2:00

Первая атака "Ахмата" закончилась голом. Анхель скинул мяч Швецу на дальнюю штангу, который пробил в девятку. Хорошо, что полузащитник грозненцев залез в офсайд

3:00

Хороший и очень полезный звоночек для нашей команды

4:00

Наш ответ! Миранчук подавал в штрафную, Фарфан бил в касание под опорную ногу Городову, но тот успел сложиться!

8:00

Швец уронил Фарфана в центре поля. Первая карточка

14:00

Момент у Миранчука! Тарасов сделал проникающую передачу в штрафную, Алексей бил в дальний угол, но Городов снова спас!

16:00

"Миша! Сходу подавай", - кричит Юрий Семин Лысову, которого на фланге обокрал Уциев

18:00

Родолфо подавал со стандарта справа. Тарасов выиграл воздух в штрафной. Дима хорош в последних матчах

22:00

Ари на угловом выиграл борьбу у Городова, после чего Тарасов бил по воротам, мяч из которых вынес Уциев. Судья чуть раньше зафиксировал нарушение на голкипере

28:00

Без моментов игра в последние минуты, зато нарушений уже 20

31:00

Момент! Миранчук разогнал контратаку по центру, сделал передачу левее Фарфану, который из пределов штрафной пробил в Городова!

33:00

Еще момент! Фарфан выиграл борьбу за мяч у Уциева в центре поля и вывел один на один Ари. Бразилец пытался перекинуть голкипера, но Городов вовремя вышел из ворот и угрозу ликвидировал!

37:00

Ответ "Ахмата". Бериша зарядил выше ворот метров с 15-ти

41:00

Лысов подавал с ходу, как и просил Семин, но слишком сильно - Ари не дотянулся в штрафной

45:00

Митришев обыграл Кверквелию в штрафной и пробил в ближний угол. Гилерме на месте

48:00

Фернандеш в деле - заставил Фарфана ускориться к чужой штрафной, но Вилькер не позволил добраться до мяча

50:00

Антон после передачи брата смещался с левого фланга в штрафную и бил в дальний угол. Недокрутил

53:00

Митришев мог забивать! После подачи слева мяч скользнул по прическе нападающего, который замыкал на линии вратарской!

55:00

Еще момент у Митришева! На этот раз прострел справа - Кверквелия помешал пробить!

57:00

Швецу позволили пробить из опорной зоны. Очень недоволен Гилерме. Второй тайм пока за "Ахматом"

58:00

Коломейцев сбил Беришу на фланге и сорвал контратаку. Желтая

65:00

Миранчуки прошли всю половину поля "Ахмата", Леша выводил брата на удар из штрафной, но передачу сделал вникуда

67:00

Замена у нас. Коломейцев

67:00

Эдер на поле

69:00

Эдер жестко сыграл против Уциева в штрафной. Грозненцы недовольны, что судья не дал карточку