Добрый вечер. Мы начинаем наш онлайн

«Ницца»: Бенитес, Марлон, Сери, Сен-Максимен, Лес-Мелу, Балотелли, Коли, Плеа, Сарр, Сипрьен, Данте

«Локомотив»: Гилерме, Фернандеш, Пейчинович, Ари, Коломейцев, Игнатьев, И.Денисов, В.Денисов, Кверквелия, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук

Первое, что бросается в глаза - у нас в запасе остался Фарфан

У "Ниццы" в старте все сильнейшие. Лидеры на месте - Балотелли, Плеа, Сери, Данте

1:00

1:00

"Ницца" с первых секунд ищет забросами Балотелли. первая попытка завершилась в руках Гилерме

3:00

Гол пропускаем. Балотелли. Виталий Денисов не сумел прервать заброс Данте на правый фланг, Сен-Максимен подхватил мяч и покатил назад под удар Балотелли.

5:00

Наш ответ. Пейчинович пришел в штрафную на угловом и завершил ударом вторую волну атаки. Мяч прошел рядом со штангой

8:00

Заброс на Ари в штрафную. Наш форвард боролся с Данте. Судья решил, что Ари нарушил правила

11:00

Дальний удар Балотелли! Гилерме забрал намертво!

15:00

Алексей Миранчук получил мяч в центре поля, продвинулся чуть вперед и решил пробить. Слабенько

16:00

Пенальти нам только что не поставили. Марлос скосил Ари в штрафной. Судья ничего не увидел

23:00

Сен-Максимен электричкой носится по правому флангу. Сейчас сместился в центр и пробил неточно

26:00

Пенальти в наши ворота! Пейчинович бросился под удар, мяч попал ему в живот и отскочил в руку. Еще и карточка Неме

35:00

Плеа мог забивать! Сен-Максимен в очередной раз прошел по флангу и покатил вдоль штрафной. Плеа пробил выше ворот

36:00

Угловой у ворот "Ниццы". Антон Миранчук пробил с лету после скидки Кверквелии. Выше ворот

38:00

Снова Плеа! Удар с радиуса низом в дальний угол! В сантиметрах от штанги

41:00

"Ницца" по движению выглядит лучше. Двухмесячный перерыв все-таки сказывается на нашей команде

42:00

Перекладина! Миранчук колотит в планку после скидки Ари!

43:00

И тут же пенальти. Все того же Алексея уронили в штрафной!

44:00

ГООООООООООЛ! Фернандеш точно в нижний угол! Живем!

49:00

Теперь Бюрне фолит на Фарфане - уже поближе к воротам, но на фланге. Можно хорошо навесить

50:00

И Фернандеш навешивает! Фарфан пробил головой - выше

50:00

Сен-Максимен залез в офсайд. За него, кстати, плотно взялся Рыбус

52:00

Денисов увидел открытого Миранчука на углу штрафной и вырезал диагональ, но чуть неточно

54:00

Сен-Максимен на секунду отклеился от Рыбуса и подал на ближнюю, откуда головой пробил Балотелли. Опасно

57:00

"Ницца" отошла назад. "Локомотив" забрал мяч и ищет момент для позиционной атаки

59:00

Фернандеш забросил на угол штрафной Антону, тот навесил на Ари, которого затолкали три защитника

60:00

Рыбус! Снова атака через левый фланг. Мацей метров с десяти с острого угла бил по воротам - вратарь спас

62:00

Вновь прострел от Сен-Максимена. Гилерме вышел из ворот и мяч забрал

65:00

Балотелли сместился слева в центр и пробил! Гилерме потащил!

65:00

За минуту до этого судья не дал еще один пенальти на Ари - удар по ногам сзади

67:00

"Ницца" в меньшинстве! Красная Коли за фол последней надежды!

68:00

ГООООООООООООООЛ! 2:2! Фернандеш со штрафного поверх стенки точно под штангу!