"Локомотив" стартует в Кубке России матчем 1/16 финала против "Крыльев"

Команды на поле

1:00

2:00

Ткачук пытался проникнуть в штрафную справа, но у наших ворот людей, как в переполненной маршрутке

7:00

Корниленко и Михалик зарубились в центре поля и выкорчевали кусок газона

9:00

Моментище у нас! Фернандеш вбежал в штрафную слева, подождал Лысова и прокинул мяч к лицевой. Михаил прострелил в центр на Денисова, который бил в касание, но голкипер вытащил мяч с линии!

14:00

И снова затихла игра, переместившись в центр поля

16:00

Еще один взрыв от "Локомотива"! Миранчук из штрафной сделал передачу на линию Эдеру, который покатил под удар Тарасову. Дмитрий попал в защитника

18:00

Лысов продолжает вспахивать свой фланг. Навес Михаила на Эдера перехватил Конюхов

21:00

Эдеру разбили нос в кровь. Пауза небольшая

23:00

Корниленко внезапно оказался совсем один с мячом в штрафной - но все в порядке. Офсайд

25:00

Корниленко выиграл воздух после подачи Ткачука со стандарта. Выше ворот

26:00

Лысов убрал на замахе соперника на фланге и подал в штрафную. А там никого - Эдеру до сих пор лечат нос

29:00

Три угловых подряд подали "Крылья". Только последний закончился акцентированным ударом. Тарасов пробил мимо

32:00

Корниленко выскочил один на один с Медведевым и упал. Судья справедливо не дал пенальти. Наш вратарь был первым на мяче

33:00

Первая карточка в матче. Башкиров врезался в Тарасова

35:00

Миранчук разгонял атаку три в три и внезапно сделал ужасную передачу Фернандешу на фланг. Ману смог догнать мяч на ленточке

43:00

Как-то совсем мало получается у обеих команд, хотя все стараются

45:00

Миранчук навел страха на оборону "Крыльев", хотя был один против двух защитников в штрафной. Голкипер помог товарищам

45:00

46:00

Продолжаем. Замена у нас. Фернандеш

46:00

Алексей Миранчук на поле

52:00

Эдер! Вывели один на один португальца. Эдер бил мимо голкипера, но Конюхов успел выкинуть руку!

52:00

И пропускаем сразу! Зотов выловил мяч на лини ворот и навесил на дальний угол штрафной, где навес замкнул Башкиров

56:00

Еще момент у Эдера. Пас от Миранчука на ход, время, чтобы подумать, и заблокированный удар. Ну это уже что-то

59:00

Миранчук замысловатыми финтами запутал трех соперников и пробил с линии штрафной. Четвертый защитник блокировал

60:00

А вот удар Рыбуса примерно с этой же точки никто не заблокировал, но мяч ушел выше

65:00

Тарасов что творит! Обыграл троих на углу штрафной и мощно пробил прямо в корпус защитнику. Сбил дыхание

77:00

ГООООООООООЛ! Миранчук получил мяч на дуге и приложился по воротам. Мяч рикошетом от Михалика залетел в ворота!

77:00

Голевая у Миранчука

82:00

Какой момент у Рыбуса! Мацей сыграл в стеночку с Антоном, вошел в штрафную и наверняка пробил в дальний угол. Мяч ударился в штангу, прокатился по ленточке и вылетел в поле

85:00

Да что ты будешь делать! Автогол забивает Пейчинович в безобидной ситуации! Ткачук прострелил в штрафную, мяч попал в бедро Неме и юркнул в сетку

93:00

ГООООООООООООЛ! Кверквелия продолжает тащить "Локомотив"! Заброс из глубины, Тарасов скинул головой на нанего грузина, который с линии вратарской закатил в ворота!