«Рубин»: Джанаев, Набиуллин, М’Вила, Канунников, Цакташ, Бауэр, Оздоев, Кудряшов, Азмун, Навас, Камболов

«Локомотив»: Коченков, Пейчинович, Кверквелия, Михалик, В.Денисов, И.Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Фарфан

1:00

2:00

Фарфан получил по голове от Камболова. "Рубин" начал агрессивно

6:00

Казанцы пока очень активно атакуют. Каннуников пробил из-за пределов штрафной. Неудачно

7:00

Бауэру дали пройти половину поля, сместиться в центр и пробить. Если бы Кверквелия не выбросился под удар, быть беде

8:00

Азмун в штрафной споткнулся об Камболова и получил травму. Врачи на поле

10:00

Вроде бы все в порядке с Азмуном. Разбегался

12:00

Коченков прервал сотый навес "Рубина" в штрафную. Очень активно "Рубин" грузит на Азмуна

13:00

Азмун пробил со второго этажа - мимо ворот и офсайд!

19:00

Алексей Миранчук пытался прорваться в штрафную вдоль лицевой, но М'Вила оттеснил корпусом

21:00

Цакташ зарядил с левой метров с 30-ти. Мимо. Коченков контролировал ситуацию.

32:00

Жесточайшее столкновение Азмуна с Коченковым в борьбе за верховой мяч! Но оба быстро поднялись с газона

38:00

Виталий Денисов и Бауэр сыграли в копус, затем Фернандеш финтом Зидана ушел от соперника, после чего у Ману мяч в подкате отобрал М'Вила. Борьба на каждом участке поля

50:00

Лысов сразу включился в игру и отобрал мяч у Баэура, который планировал выходить один на один

46:00

Навас сразу же прихватил Эдера и заработал карточку

58:00

Эдер боролся за верх после подачи справа, а затем замыкал подачу с углового! Чуть неточно!

61:00

Замена у нас. Михалик получил травму

61:00

Тарасов на поле

65:00

Лысов подавал с фланга, а получился удар, который Джанаев с трудом отразил, вытащив мяч из-под планки

68:00

Какой момент у Фернандеша! Коломейцев сделал хитрющую передачу в штрафную по центру, Ману был один в штрафной, но под передачу не подстроился и отправил мяч мимо ворот! Чуть раньше судья зафиксировал офсайд

71:00

Связка Фернандеш - Эдер работает. Ману закинул в штрафную, Эдер бил головой с ходу, но мяч опустился на сетку ворот сверху