"Локомотив" забрал мяч на первых минутах. Нужно побыстрее привыкать к полю

Маркович принял заброс в штрафной, но его быстро выдавили подальше от ворот

Игнатьев навесил в штрафную. Довбня оказался выше всех

Савичев обыграл Денисова на фланге и прострелил. Кверквелия выбил на угловой

13:00

Димидко пробил головой после подачи углового. Выше ворот

16:00

ГОООООООООООООЛ! С правого фланга пошла атака, Миранчук протащил мяч в штрафной, Коломейцев пробил сходу, Довбня потащил, но Фарфан успел на добивание. После удара Джефферсона мяч попал в штангу и рикошетом от Черевко влетел в ворота

18:00

И сразу 1:1. Виталий Денисов неудачно вынес мяч из центра штрафной, на подборе оказался Федотов, который сначала пробил в Кверквелию, а затем отправил мяч в сетку

20:00

"Локомотив" продолжает атаковать, прострел Игнатьева с фланга застрял в ногах хабаровчан

24:00

Фернандеш пробил с дальней дистанции. Очень высоко

29:00

"Локомотив" окончательно забрал мяч под свой контроль. СКА отбивается от позиционных атак

31:00

Фернандеш принял мяч на подходе к штрафной, развернулся и пробил, но не сильно. Мяч в руках у Довбни

34:00

Миранчук, Фернандеш и Коломейцев комбинировали внутри штрафной, где кроме них также находились восемь защитников СКА. Коломейцев пробил, но до ворот мяч не дошел

48:00

Антон Миранчук приложился с радиуса. Мяч едва не опустился в ворота после рикошета

49:00

Антон Миранчук убегал один на один и защитником на плечах, который в итоге не позволил пробить

56:00

"Локомотив" атакует большими силами, СКА большими силами обороняется и ждет контратак. Думается, такая картина будет до конца матча

58:00

Миранчук хитро простреливал во вратарскую, где защитник СКА едва не срезал мяч в сетку