«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, Михалик, И.Денисов, Фернандеш, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фарфан

«Зенит»: Лунев, Кришито, Краневиттер, Кокорин, Ригони, Кузяев, Ерохин, Дзюба, Мевля, Маммана, Иванович

1:00

Поехали

3:00

Первый момент у "Зенита". Ригони замыкал навес на дальней штанге. Гилерме на месте

7:00

"Зенит" очень уверенно контролирует мяч, но "Локомотив" вряд ли против. Наши ждут момент для контратаки

9:00

С правого фланга огромное количество навесов делает "Зенит". Кокорин скидывал мяч в центр, Кверквелия выбивал через центр и попал в руку Ригони

14:00

Лысов прострелил на Фарфана. Джефф в борьбе с защитников упустил мяч за лицевую

18:00

Штанга! Вновь Ригони, и вновь с дальней штанги! Это Кришито закинул мяч аргентинцу, который бил в противоход Гилерме!

21:00

Кришито под прессингом Ферннандеша зарядил по воротам. Выше

23:00

Третий момент у "Зенита". Ерохин вломился в штрафную через центр обороны и пробил. Кверквелия подставил ногу - угловой

24:00

Первый удар "Локомотива". Миранчук пофинтил на радиусе, но пробил слишком слабо и неточно

25:00

Гилерме бросился в ноги Кузяеву и получили коленом в плечо. Замораживают нашего вратаря

27:00

Ригони простреливал справа, а получился удар. Гилерме спасает

29:00

"Локомотив" сбегал в атаку. Миранчук исполнил навес на Фарфана. Перуанец не дотянулся. В ответной атаке неточно пробил Кузяев

33:00

Пейчинович спасает ворота! Кузяев выскочил на Гилерме слева и прокинул мяч в центр, куда набегал Дзюба. Нема оказался на мяче первым

34:00

Фарфан! Один на один мог выходить, но Мевля повис на спине. Перуанец бил в дальний угол и промахнулся

41:00

Замедлилась игра. "Зенит" контролирует мяч и много подает с флангов

43:00

Ерохин оказался на ударной позиции в штрафной. Кверквелия, Пейчинович и Михалик удар заблокировали и мяч отняли

44:00

Иванович пофинтил и пальнул в ближний угол. Гилерме тащит

45:00

Игнатьев зацепил Кокорина на фланге неподалеку от штрафной. "Зенит" будет подавать

45:00

Подал "Зенит", отбились и следом такой же штрафной, с которого Ригони пробил в руки Гилерме

45:00

У Михалика момент! Тарас внезапно оказался на линии штрафной после заброса из глубины. Удар заблокировали

45:00

46:00

Продолжаем. Второй тайм

48:00

Продолжает "Зенит" вешать в штрафную. Игратьев справился с подачей Ригони

49:00

"Локомотив" ответил угловым, после которого Антон Миранчук пробил головой. Неточно

52:00

Кокорин пришел в штрафную, оставил мяч Ригони, который пробил в ближний угол. Гилерме вновь хорош

52:00

Артем Дзюба только отметил юбилей - 800 минут без голов

54:00

Мевля в борьбе с Фарфаном схватил перуанца за лицо и пробежал так с десяток метров. Судья не увидел фол

55:00

Михалик оказался на позиции центрального форварда и чуть не убежал от Мевли, а затем вытолкнул того за боковую

58:00

ГОООООООООООООООООООООЛ! Фарфан! Контратака "Локомотива", Фарфан получил мяч на ход, проскочил мимо Лунева и катнул в сетку!

58:00

Великолепный голевой пас на счету Антона Миранчука!

59:00

Ерохин упал у штрафной, судья падение проигнорировал и показал желтую карточку Кришито за споры

61:00

Кокорин мог забивать! Юркнул в штрафную, продвинулся вперед и пробил в дальний угол. Гилерме сложился!

63:00

Еще контратака "Локомотива". Лунев дважды потащил после ударов Игнатьева в ближний!

65:00

Фернандеш заигрался на фланге и подарил мяч Кришито, который прострелил на Дзюбу. Артем попал в сетку с внешней стороны

70:00

ГОООООООООООООЛ! Фарфан! Снова Фарфан и снова контратка! Джефф получил передачу на ход, сместился с левого фланга в центр и покатил на технику в дальний угол!