«Уфа»: Беленов, Аликин, Никитин, Йокич, Сысуев, Ванек, Живоглядов, Пауревич, Тумасян, Стоцкий, Игбун

«Локомотив»: Гилерме, Фернандеш, Пейчинович, Тарасов, Эдер, И.Денисов, В.Денисов, Рыбус, Кверквелия, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук

Минута молчания в память о Константине Сарсании

1:00

Матч начался

5:00

Гилерме вступает в игру! Живоглядов промчался по флангу и прострелил, мяч после рикошета мог юркнуть в стеку, но Маринато успел сложиться!

6:00

Еще один забег по флангу. Кверквелия догнал Игбуна и в подкате выбил мяч на угловой

8:00

Антон Миранчук и Фернандеш обыгрались на входе в штрафную, Антон пошел на двоих соперников, но мяч потерял

12:00

Стоцкий подавал с углового. Мяч едва не нашел макушку Игбуна

13:00

Живоглядов подсел под Миранчука и приземлил того на голову, затем Фернандеш повздорил с Тумасяном. Накаляются страсти

16:00

Гилерме сжег немного нервов. Вводил мяч в игру рукой и попал в Игбуна, но быстро исправился

24:00

Фернандеш с угла штрафной навешивал на дальнюю штангу и едва не закрутил мяч в сетку

28:00

Игбун прошел по флангу, срезал угол и прострелил. Кверквелия прерывал прострел, но едва не срезал мяч в стеку. Гилерме вытащил!

32:00

Рыбус прострелил справа, заработал угловой. Правый фланг незаметен сегодня

35:00

Тарасов подавал на дальнюю штангу в позиционной атаке. Эдер подключился, но по мячу не попал

43:00

Момент у Фернандеша! Внутри штрафной оказался Ману и без помех пробил выше ворот!

45:00

Перерыв

46:00

Продолжаем. Замен нет

51:00

Кверквелии серьезно досталось. Саба с трудом покидает поле, но матч должен продолжить

56:00

Гилерме добежал чуть ли не до углового флажка, чтобы опередить Живоглядова, которому забросили мяч на ход

60:00

Очень много борьбы во втором тайме. Обороняющиеся пока превосходят атакующих с обеих сторон

61:00

Антон Миранчук выстрелил с угла штрафной в ближний угол. Беленов на месте

67:00

"Уфа" очень опасно контратакует. Игбун открывался в центре штрафной, но попал в офсайд

70:00

Игбун упал в штрафной в столкновении с Рыбусем и тут же повздорил с Кверквелией. Карточка уфимцу

73:00

Эдер получил по ногам от Тумасяна. Вторая карточка в матче

76:00

Гол пропускаем. Йокич прострелил вдоль штрафной, никто из защитников прострел не прервал, а Игбун открылся на дальней штанге