Вамбольт
Гаджиев Гаджи Муслимович

Добрый день. Совсем скоро мы начнем наш онлайн

1:00

Вечер сразу же перестал быть томным. Гащенков вывел "Амкар" вперед уже на 46-й секунде! Полузащитник "Амкара" подобрал мяч на угловом и бабахнул в "девятку"!

6:00

Алексей Миранчук оказался между Белоруковым и Конде в верховой борьбе. Пострадали все

9:00

Фарфан отвечает своим ударом после углового. Но скорее плечом бил перуанец. Мяч в руках голкипера

12:00

Еще один угловой - Нигматуллин выпустил мяч из рук на секунду, но тут же исправился

14:00

Антон Миранчук было разогнал атаку и был принят на бедро Белоруковым. Карточка

17:00

"Баринов! Вторым играй там!" - это Юрий Семин перекрикивает стадион

18:00

И Баринов играет. На угловом выцарапал мяч, начал атаку, которая завершилась навесом Фарфана в руки вратарю

25:00

Антон Миранчук и Виталий Денисов высказали друг другу за неточную передачу в атаке

28:00

Фернандешу надоела распасовка у штрафной. Ману пробил с левой и совсем немного не попал в нижний угол!

34:00

Гилерме прервал кросс Комолова справа

35:00

Фернандеш пофинтил слева и навесил на Эдера, которого в штрафной буквально задавил Баланович

38:00

Сумбурно атакует "Локомотив", но главное, что атакует. Никто не откликнулся на прострел Миранчука слева, затем Фернандешу не позволила пробить толчея в штрафной

39:00

Пейчинович разбавил тайм желтой карточкой

41:00

Момент у "Локомотива". Алексей Миранчук прошел по правому флангу, прострелил на Баринова, который бил пяткой. Вдобавок Эдер добавлял с трех метров, но вратарь на месте

51:00

В ноги Эдеру упал мяч после навеса справа. Португалец пробил и попал в защитника

52:00

Коломейцев проверил Нигматуллина дальним ударом. Нигматуллин готов

54:00

Фернандеш замыкал навес Фарфана. Не получилось. Очень много навесов сегодня, при этом к Эдеру мяч практически не приходит

58:00

Перед штрафной "Амкара" три линии газона разного цвета. Вот в эти три линии умещаются 11 пермских футболистов при атаках "Локомотива"

60:00

Антон Миранчук влетел в штрафную и бил сбит Мильковичем, не перед этим защитник сыграл в мяч