92'

Добрый день. Мы начинаем наш онлайн

1:00

3:00

Лобанцев! Абраамян протащил мяч по флангу, сделал передачу от лицевой в центр штрафной, откуда в касание пробил Ярцев. Мирослав вытащил

6:00

Поярков не рассчитал силу во время навеса и отправил мяч за пределы стадиона

13:00

Дорофеев получил мяч перед штрафной, сделал передачу направо Рыбчинскому, но тот споткнулся о газон

17:00

Массированная атака "Тосно" с кучей ударов по защитникам завершилась контратакой Галаджана, который едва не убежал один на один

24:00

Рыбчинский и Дорофеев играли в стеночку в штрафной "Тосно", но без продолжения. Ударов по воротам пока маловато

26:00

Тугарева было не видно 25 минут, но как только Роман получил мяч, сразу стало опасно. Тугарев прошел по флангу, сместился в центр и сделал передачу на Галаджана, который немного не дотянулся, чтобы покатить мяч мимо голкипера

27:00

Еще один момент Тугарева - пробил выше ворот с линии штрафной

30:00

Еще один удар Тугарева примерно с той же точки - рядом со штангой!

30:00

Пропускаем. Лобанцев пошел на выход после подачи справа, добрался до мяча но выбил его на голову Шамину, который перебросил вратаря

39:00

ГОООООООООООЛ! Галаджан реализовал пенальти. Уронили в штрафной кого-то из наших парней, и Артем развел мяч и вратаря по углам

45:00

Тугарев выскочил один на один, но не смог переиграть Федосова!

65:00

ГООООООООООЛ! Галаджан! Рыбчинский скинул мяч с дальней штанге в центр вратарской, и Галаджан не промахнулся!

69:00

Замена. Шамин у "Тосно"

69:00

Рябинин на поле

76:00

"Тосно" пытается перейти в атаку, но "Локомотив" активно навязывает борьбу - хозяевам остаются только навесы со штрафных

79:00

Тугарев разгонял контратаку, но оказался в штрафной раньше мяча. Защитники перехватили