Команды выходят на поле

1:00

Матч начался!

4:00

Довольно активен "Ростов" на первых минутах. А нашей команде периодически мешают сильные порывы ветра

10:00

В центре поля увязла игра. Команды плотно обороняются и просто не дают продвинуться друг другу в глубину

12:00

Чиканчи пошел в жесткий стык в центре поля, выцарапал мяч и тут же наткнулся на еще одного соперника

14:00

Лобанцев тащит! Соловьев получил мяч на линии вратарской и пробил с разворота. Мирослав спас

16:00

У Чиканчи момент! Один на один вырывался Макс, прокинул мяч мимо вратаря и упал. Судья не отреагировал

17:00

Миронов со штрафного обвел стенку, но голкипер "Ростова" выловил мяч под шатнгой

23:00

Соловьев сделал накладку Магкееву. Карточка

26:00

Карапузов разогнался по правому флангу, но не совладал со скоростью и защитником, потеряв мяч на входе в штрафную

29:00

Гол пропускаем. "Ростов" заработал штрафной на радиусе, и Соловьев прекрасным ударом пробил точно в верхний угол!

37:00

Поджимает "Локомотива" соперника, но ростовчане пока особо не подпускают к воротам

38:00

ГООООООООООООЛ! Чиканчи выцарапал мяч в центре поля и забросил набравшему ход Карапузову, который вышел один на один и переиграл вратаря!

40:00

Лапшов сыграл рукой в центре поля. Карточка

44:00

Поярков попробовал свои силы на штрафном - пробил низом метров с 30-ти. Вратарь на месте