Добрый день. Начинаем наш онлайн

1:00

Матч начался

2:00

Первый удар по воротам - это Долгов приложился с линии штрафной. Голкипер на месте

8:00

Ого. Красная карточка Гусейнову за фол последней надежды - Чиканчи завалил пермяк на входе в штрафную!

13:00

Вот это номер! Вазитдинов забивает нам с центра поля!

20:00

Чухланцев зарядил со штрафного чуть мимо. Так сильно пробил, что, похоже, получил небольшую травму

25:00

Вамбольт спокойно забрал мяч после кросса справа. Моментов у ворот "Амкара" давненько не было

29:00

А вот у наших ворот есть. Два футболиста "Амкара" шли на прострел с правого фланга - не дотянулись оба

37:00

Травмоопасными получаются последние минуты. Миловичу и Чухланцеву оказывали помощь врачи, а Чиканчи, судя по всему, вообще не сможет продолжить

38:00

Да, замена. Чиканчи

38:00

Поникаров вместо него

40:00

Рыбчинский! Получил мяч справа, срезал угол и попытался проткнуть его мимо вратаря, но Вамбольт сыграл надежно

42:00

Лысов прострелил слева, Рубцов замыкал на ближней штанге во вратарской, но в рамку не попал

55:00

Мяч у нас. Почти весь "Амкар" у своей штрафной. Так и будем играть до конца матча

57:00

Ботака фолит в центре поля. Карточка

61:00

Дорофеев оказался на ударной позиции по центру и пробил метров с 20-ти. Вратарь снова на месте

69:00

Бурков ушел от подката на правом фланге, дошел до ворот и пробил параллельно линии

70:00

Вамбольт тащит мощный удар Поникарова. Кураж поймал голкипер "Амкара"

71:00

Вульфов фолит в центре поля. Карточка

76:00

Рубцов бил в касание из центра штрафной после подачи с фланга. Мимо. Не идет мяч в ворота

78:00

ГООООООООООООЛ! Рубцов! Дорофеев протащил мяч до штрафной и проткнул его на ход Рубцову, который пробил мимо голкипера!

80:00

Рыбчинский зарядил с острого угла. Вамбольт отбил мяч перед собой, но Рубцову не позволили добавить

83:00

ГОООООООООООЛИЩЕ! Дорофеев! Ботака просеменил с мячом до угла штрафной, сделал передачу на Дорофеева, который развернулся и шарахнул в дальнюю девятку!