Добрый день. Мы начинаем наш онлайн

Команды на поле

1:00

4:00

И сразу пропускаем. Умаев с защитником на плечах развернулся на входе в штрафную и пробил в дальний угол

13:00

"Локомотив" перехватил инициативу после пропущенного гола и все ближе подбирается к воротам "Ахмата"

17:00

Момент у Карапузова! Влад замыкал подачу с углового на дальней штанге, но немного не дотянулся до мяча

22:00

"Ахмат" опасно разыграл стандарт с правого фланга. Вместо удара по воротам последовала продольная передача вдоль штрафной, которую увенчал мощный удар выше ворот

26:00

Дальний удар Долгова прямо в руки Умаеву

31:00

Момент у "Локомотива"! Долгов протащил мяч с фланга в центр и скинул под удар Дорофееву. Умаев спас

32:00

ГОООООООООООЛ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Дорофееву, который бил с радиуса на технику. Мяч попал в штангу, а на отскоке первым был Долгов!

36:00

Долгов хорош. Перехватил вынос на правом фланге, увидел открытого Миронова, который бил по центру и попал в защитника

39:00

Снова Долгов. Подкараулили мяч на линии штрафной и приложился с лету. Выше ворот

45:00

ГООООООООЛ! Карпузов! Прошел по правому флангу, срезал угол и пробил в дальний - 2:1

61:00

"Ахмат" очень мощно заиграл в последние минуты. Лобанцев спас после двух выходов один на один и справился с ударом в верхний угол

62:00

Еще одно спасение от Лобанцева! Мощнейший удар под планку отразил голкипер

64:00

Пропускаем. К этому шло. "Ахмат" подал уголовой, выиграл борьбу за мяч на подборе и организовал вторую волну атаки. Лобанцев отразил удар с нескольких метров, но с добиванием Кадырова уже не смог справиться