36

Добрый день. Мы начинаем наш онлайн

«Злин»: Зламал, Гронек, Диоп, Ирачек, Траоре, Гольцер, Матейов, Гаич, Гнаничек, Копечны, Вукадинович

«Локомотив»: Коченков, Фернандеш, Пейчинович, Фарфан, Коломейцев, Игнатьев, И.Денисов, Кверквелия, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Лысов

Расклады сегодня такие: победа точно выводит "Локомотив" в 1/16 финала. Если мы играем вничью, нужно, чтобы "Копенгаген" не обыграл "Шериф" в один мяч, забив при этом не менее четырех - 4:3, 5:4 и т.д. В случае поражения вся надежда на "Шериф" - он не дол

Команды уже на поле

1:00

2:00

Фарфан набирал ход по центру в ожидании передачи от Миранчука. Мяч и перуанец разминулись

3:00

Денисов закинул мяч Миранчуку в штрафную. Тот мог бить, но предпочел сделать передачу в центр на Фарфана. Неточно

4:00

Антон Миранчук выставил локоть в верховой борьбе и получил карточку. Суров турецкий абитр

6:00

"Злин" забрался в нашу штрафную, но Кверквелия прервал потенциальный прострел подкатом

7:00

Гронек открывался под кросс в центре штрафной, но делал это из офсайда

13:00

Игнатьев выиграл верх после подачи справа, а затем Гронек нарушил на Денисове, подбирая мяч

17:00

Похоже, мяч спустился. Судья просит заменить

18:00

Игнатьев здорово прострелил во вратарскую, куда спешил Фарфан! Джефф пробил выше ворот!

24:00

Еще один мяч не понравился судье. Снова заменили

26:00

Коченков опередил нападающего "Злина", который намеревался выйти один на один, но не совсем удачно выбил мяч - аут

29:00

Коченков вступил в игру после удара Гольцера с острого угла

31:00

Момент у нас! Фернандеш подавал с фланга, Миранчук замкнуть не успел, а Фарфан махнул мимо мяча на линии вратарской!

33:00

Вукадинович подавал со штрафного - подача оказалась ударом в ближний угол. Коченков на месте

37:00

Чехи очень активны на правом фланге, но пока только подают в штрафную, где у нас все в порядке

42:00

Коломейцев откликнулся на передачу Фернандеша в штрафную и пытался перекинуть вратаря. Не получилось, и повреждение вдобавок

51:00

Отличную передачу исполнял Игнатьев на Миранчука, который простреливал на Фарфана. На втором этапе комбинации судья зажег офсайд

52:00

Фарфан изо всех сил пытался разогнать контратаку, продираясь сквозь защитников "Злина" и посадил на карточку Гаича

58:00

Красная у нас! Гаич в верховой борьбе ударил локтем Фарфана и получил вторую желтую!

59:00

А у нас замена. Уходит Антон Миранчук

59:00

Выходит Эдер

59:00

Ну теперь осталось только Фарфану забить, и все будет, как в матче с "Рубином"

60:00

А забил пока "Копенгаген" "Шерифу", причем дважды. Прямо сейчас Датчане лидируют в группе, а мы занимаем второе место

63:00

Эдер догнал мяч у лицевой и вырезал на Фарфана - если бы все было наоборот, быть бы голу. Роста перуанцу не хватило

69:00

Момент у нас! Фарфан разогнал атаку, сделал передачу Алексею направо, тот перевел Фернандешу налево, который вышел один на один, но не переиграл вратаря!

71:00

ГОООООООООООЛ! Денисов сыграл на подборе, сделал передачу на Фернандеша, который прокинул в штрафную на Игнатьева, тот сделал передачу на Алексея Миранчука, который пробил с пяти метров!

72:00

Голевая у Игнатьева

73:00

Ответ "Злина"! Вукадинович вошел в трафную, убрал на замахе Игнатьева, и сделал передачу в центр, где все и закончилось

73:00

Замена у "Злина". Диоп

73:00

Экпай на поле

75:00

Игнатьев сделал все, чтобы Эдер забил! Прошел по флангу, забрался в штрафную и сделал передачу в центр штрафной, где Эдер пробил мимо ворот!

76:00

ГООООООООООООООЛ! Фарфан! Тарасов так мощно выиграл верховую борьбу в центре поля, что вывел Фарфана один на один, который черпачком перекинул мяч через голкипера!

76:00

У Тарасова голевая

77:00

У Фарфана девятый гол в девяти матчах

77:00

Прямо сейчас "Локомотив" занимает первое место в таблице, "Копенгаген" побеждает "Шериф" 2:0 и идет вторым. Наверное, это все