Фафран исполнил несильную подачу в штрафную. Там только футболисты "Шерифа"

"Шериф" ответил подачами со штрафного и углового, но пробить не сумел

"Шериф" очень активен, как и в первом матче. Очередной угловой

Шанс для Фернандеша. Антона уронили неподалеку от штрафной. Можно пробить

10:00

В стенку попал Фернандеш

13:00

Момент у Антона. Фарфан сыграл с Миранчуком в стеночку, но пробить наш полузащитник не успел. Вратарь первый на мяче

17:00

Фернандеш сделал передачу на Фарфана к лицевой, тот прострелил, но в штрафной вновь никого

18:00

Брезовец смело пошел в штрафную с правого фланга, проскочил между двух защитников и пробил в руки Гилерме

21:00

Бадибанга хорош у "Шерифа". Получил мяч, прострелил, заработал очередной угловой. До этого сам замыал навес

23:00

Много угловых в первом тайме. Игроки "Шерифа" прервали прострел Игнатьева справа

25:00

Миранчук пробил метров с 35-ти. Несильно и неточно

27:00

ГООООООООООООЛ! Фарфан! Алексей Миранчук подобрал мяч на своей половине поля, разогнал контратку, сделал передачу на Фарфана, который вроде бы слишком сблизился с вратарем и вроде бы бил с острого угла, но все равно забил!

27:00

Голевая у Миранчука

32:00

Гилерме рванул за мячом и получил травму. Что-то с бедром. Замена будет

33:00

Уходит Гилерме. Будем надеяться, что Маринато вернется в строй уже в следующем матче

33:00

Медведев в игре

35:00

Большая группа наших в штрафной "Шерифа", но слишком мельчат. Фарфан сделал пас Миранчуку, тот улучшая позицию и отдавал обратно. Потеря в итоге

38:00

Гол забивает "Шериф", но его не засчитывают. Раку сыграл рукой перед тем, как забить

42:00

Гол. "Шериф" сравнивает. Как и в прошлом матче, это Бадибанга. Оказался один в штрафной и мощно пробил в ближнюю девятку

45:00

Момент у Денисова! Один на один выходил с правого фланга, пытался обыграть голкипера, но тот все равно справился с ударом

45:00

Снова Бадибанга! На этот раз Медведев справился с ударом в ближний!