«Шериф»: Микулич, Мугоша, да Силва, Кристиано, Антон, Брезовец, Кулушич, Бадибанга, Сушич, Кендыш, Посмак

«Локомотив»: Гилерме, Фернандеш, Пейчинович, Фарфан, Игнатьев, Тарасов, Эдер, И.Денисов, Рыбус, Кверквелия, Ан.Миранчук

Команды уже на поле. Пора начинать

1:00

Поехали

5:00

Да Силва пробирался в штрафную с правого фланга, прошел Игнатьева, но Пейчинович подстраховал

8:00

У "Шерифа" мяч пока лучше держится. Хозяева уже заработали два угловых

9:00

Вот и первый момент у "Шерифа". Мугоша пробил из-за пределов штрафной низом. Гилерме спас

11:00

Еще один дальний удар! На этот раз Брезовец атаковал! Гилерме дотянулся до мяча, но тот едва не юркнул в ворота!

12:00

В параллельном матче группы F "Злин" забил "Копенгагену" тем временем

15:00

Тарасов зацепил Брезовеца. Судья предупредил устно

16:00

Наш ответ! Фернандеш обвел стенку со штрафного, но Микулич потащил из нижнего угла!

17:00

ГОООООООООООООЛ! Антон Миранчук играет за себя и за того парня! Антон получил мяч у штрафной, отпасовал назад Тарасову, который в касание сделал передачу на Фарфана, а перуанец пяточкой вывел на удар Миранчука, который выстрелил в дальний угол! Это первый

18:00

Голевая у Фарфана

19:00

"Копенгаген" сравнял счет в игре со "Злином" - 1:1

21:00

Брезовец метил в ближнюю девятку с угла штрафной, но мяч прошел выше ворот!

25:00

"Локомотив" сравнялся с "Шерифом" по угловым. Игра потихоньку переходит под наш контроль

27:00

Миранчук финтом усадил на газон защитника в штрафной, но что делать с мячом дальше не придумал. Потеря

30:00

Момент у "Шерифа". Мугоша пытался протолкнуть мяч в сетку после скидки партнера на дальней штанге. Мяч прокатился в сантиметрах от гола

31:00

Пропускаем! Бадибанга! Брезовец навесил со штрафного, тираспольцы поборолись наверху и Бадибанга завершил. Показалось, что Гилерме вытащил, но у системы определения гола другое и справедливое мнение

35:00

4 в 2 атака у "Шерифа". Брезовец лупит в дальний угол, но Гилерме снова тащит!

36:00

Гилерме в ярости просто! Напихал защитникам так, что на весь сезон хватило бы

37:00

Прострел от Бадибанги. Гилерме на месте

39:00

Фарфан выцарапал мяч у защитника в штрафной, и тут же "Локомотив" создал два момента. Игнатьев приложился в кулаки вратарю, затем Фернандеш недокрутил в дальний

45:00

"Локомотив" очень часто теряет мяч в центре поля, и "Шериф" мгновенно убегает в контратаку. Мугоша едва не забил. Гилерме вновь потащил

58:00

Немного успокоилась игра. "Локомотив" перестал терять мяч, "Шериф" перестал контратаковать. Думают команды, что делать дальше

60:00

Кендыш пробил - рядом со штангой. Гилерме вновь обращается к защитникам, чтобы играли внимательнее