30
36
60
81'

Добрый день. Совсем скоро "Локомотив" начнет первый матч в этом розыгрыше Лиги Европы

"Копенгаген" наряду с "Локомотивом" считают фаворитом группы. Вполне возможно, результат этого матча определит и победителя группы. Впрочем, не будем так далеко заглядывать

«Локомотив»: Гилерме, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, И.Денисов, Тарасов, Рыбус, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан

«Копенгаген»: Ольсен, Вербич, Зека, Павлович, Грегуш, Куск, Вавро, Бойлесен, Анкерсен, Люфтнер, Сотириу,

Команды выходят на поле. Вот-вот начнем

1:00

Матч начался. Фарфан попал в офсайд на первой минуте

5:00

Атака три в три у нас! Фарфан ее разогнал по центру, сделал передачу Рыбусу налево. Мацей проскочил одного защитника, но второй пройти себя не позволил

7:00

Пропускаем. Павловича оставили одного в штрафной, но оставили в метровом офсайде.

10:00

Денисов и Фарфан атаковали. Игорь сделал Джефу передачу в штрафную, но там были два защитника, которые не позволили перуанцу ничего.

11:00

Куск лупит выше ворот! А до этого "Локомотив" не отборолся в центре, не закрыл правый фланг и не встретил соперника на линии штрафной. Нельзя так играть

16:00

"Копенгаген" продолжает хозяйничать на флангах. Огромные пустоты оставляет там наша команда. Сейчас вот Куск навешивал

20:00

Очень долго "Локомотив" держал мяч и сообразил стеночку с участием Фарфана и Миранчука в центре поля. "Копенгаген" отобрал мяч на подходах к штрафной

23:00

Сотириу получил передачу на 11-метровой отметке в полном одиночестве - "Локомотив" снова ловит соперника в офсайдную ловушку

25:00

Рыбус прибежал с фланга в центр, сбил Зеку и получил карточку

30:00

Фернандеш сделал шикарную передачу Фарфану вразрез в штрафную, а перуанец вместо удара покатил в центр, забыв, что именно он сегодня играет в нападении

34:00

После углового мяч скользнул по макушкам сразу двух датчан и ушел за боковую

36:00

Зека после двух стеночек пробил выше ворот метров с 30-ти

40:00

Фернандеш сместился на правый фланг и сделал заброс на Игнатьева, который на мяч не пошел

43:00

За Люфтнером не уследили в штрафной на стандарте, но пробить все-таки не позволили

44:00

Михалик подтолкнул Вербича, сорвал атаку и получил карточку

45:00

46:00

46:00

"Копенгаген" сразу пошел в атаку, исполнив очередной навес. Гилерме первый на мяче

50:00

Фернандеш закидывал мяч с правой штанги на Фарфана, который ждал на левой. Пробить Джефф не смог

57:00

Кверквелия и Сотириу держали друг друга у штрафной. Форвард "Копенгагена" решил упасть, но судья не впечатлился

59:00

Павлович бил после углового чуть ли не с линии вратарской и запустил свечу над штрафной, которую выловил Гилерме

62:00

Момент у нас! Игнатьев на Денисова с правого фланга, Денисов на дальнюю штангу на Миранчука, Миранчук - скинул на Фернандеша, а тот заряди в сетку с внешней стороны!

62:00

Замена у "Копенгагена". Куск

62:00

Фальк на поле

69:00

Последние три-четыре минуты "Копенгаген" основательно держит мяч. "Локомотив" сидит в обороне