1:00

2:00

Фарфан попал в офсайд после заброса Пейчиновича

8:00

Ильин не попал по мячу на дальней штанге после подачи со штрафного. Опасно могло быть

14:00

Правые фланги у команд очень активны. Не успел Игнатьев исполнить прострел, как Чантурия организовал контратаку с аналогичной подачей

18:00

"Локомотив" организовал затяжную позиционную атаку, которую дальним ударом завершил Баринов

20:00

Гилерме тащит! После подачи со штрафного Балажиц пробил со второго этажа в противоход с отскоком от газона, но Гилерме успел выбросить руку!

22:00

ГОООООООООООООООЛ! Фарфан! Фернандеш подал с угла поля, Антон Миранчук поборолся с Годзюром, мяч отскочил на ближнюю штангу, куда успел Фарфан!

27:00

"Локомотив" забрал мяч сразу после гола, лишив "Урал" возможности быстро отыграться

30:00

Миранчук пофинтил у штрафной и пробил в дальний угол. Годзюр вытянулся в струнку!

31:00

Антон Миранчук вновь выиграл верх в штрафной после углового. Выше ворот

33:00

Пропускаем! Бикфалви оставили одного на линии штрафной. Гилерме справился с ударом, но мяч отскочил к Димитрову к лицевой линии, который прострелили и попал в ногу Гилерме, от которого мяч юркнул в ворота! Автогол

39:00

Поактивнее заиграл "Урал" после гола. Вновь активен правый фланг

42:00

Очень хорош на угловых "Локомотив". Пейчинович выиграл воздух, но не попал в ворота!

44:00

Антон Миранчук сегодня король воздуха просто. Вновь второй этаж за братом - после подачи Рыбуса. Мяч едва не опустился в сетку

45:00

46:00

Второй тайм. Замен нет

48:00

Денисов сыграл на подборе и без раздумий пробил. Мимо

54:00

Антона Миранчук боролся в штрафной с Арояном, потерял мяч и остановился. "Урал" тут же убежал в контратаку

55:00

Денисов вновь поймал мяч на голеностоп и зарядил в нижний угол. Годзюр спас

57:00

ГООООООООООООЛ! Алексей Миранчук! Антон получил мяч от Баринова в штрафной и пяточкой отпасовал брату, который переиграл Годзюра!