Начали

5:00

В центре поля бодаются команды на первых минутах

7:00

Миранчуки организовали первую атаку. Антон отпасовал Алексею чуть правее в штрафную, Леша бить не стал и вернул мяч брату, которого тут же накрыли

11:00

Дугалич выиграл борьбу у Тарасова на угловом и пробить чуть выше перекладины

14:00

Еще один момент от Миранчуков. Один отбросил мяч с угла штрафной чуть центрее, второй приложился в ближний угол. Нелегко пришлось Юрченко

20:00

"Тосно" здорово прессингует. "Локомотиву" сложно начинать атаки

23:00

Алексей Миранчук замешкался в позиционной атаке. Тарасову пришлось сбивать Мухаметшина. Судья простил и не стал показывать карточку

27:00

Игнатьев сбил Мелкадзе на углу вратарской. Может быть опасно

28:00

Галиулин пробил плотно, но Гилерме был готов

32:00

Дугалич врезался в Гилерме в борьбе за верховой мяч. Гилерме пришлось немного полежать и восстановить дыхание

33:00

Шахов стукнул Миранчука по ахиллу. Карточка

35:00

Фернандеш исполнил нечто среднее между ударом и навесом. Пейчинович не успел подправить мяч

36:00

Рыбус подкатился под Галиулина. Желтая

37:00

Мелкадзе получил карточку за срыв атаки. Миранчук мог один на один выходить

38:00

Тарасов! Получил мяч от Игнатьева в штрафной и вторым касанием пробил по воротам. Защитник "Тосно"в подкате заблокировал удар

40:00

Миранчук пытался продраться через четырех защитников "Тосно", которые скопились на 11-метровой отметке. Отобрали мяч у Антона

52:00

Гол пропускаем. Чернов решил зарядить по воротам на подходах к штрафной. Мяч задел Кверквелию и юркнул в сетку

59:00

Фернандеш решил пробить - в сетку с внешней стороны!

61:00

Кверквелия не позволил Заболотному выйти один на один. Хорош Сабо!

61:00

Миранчуки играют в стенку на входе в штрафную. Антон пробил, но вновь защитники успели подставить ногу

64:00

Галиулин продолжает косить людей на своем фланге. Рыбусу досталось

65:00

Подача Фернандеша посеяла панику у ворот "Тосно". Защитники исправили ситуацию выносом

68:00

В режим штурма перешел "Локомотив". "Тосно" выстроил стену у штрафной и ждет контратак. Классическая ситуация

71:00

Еще один момент у Миранчука! Алексей сделал передачу Антону, который вошел в штрафную справа и пробил в дальний. Мяч рядом со штангой прошел!