Контроль мяча за "Рубином" на первых минутах

3:00

Жемалетдинов ускорился по флангу и навесил в штрафную. Там Кверквелия

5:00

Опасно! Оздоев прострелил на дальнюю штангу. Если бы Баринов не прервал передачу, быть бы голу!

6:00

Пока лучше выглядит "Рубин". Пейчинович активно общается с партнерами, чтобы навести порядок в обороне

7:00

Еще один момент у "Рубина". Пейчинович споткнулся на фланге и позволил прострелить в центр. Денисов успел на перехват

13:00

Антон Миранчук разогнался, пошел в обводку и уткнулся в защитнка, но мяч отскочил к партнеру, который пробил издали. Мимо

15:00

"Рубин" ответил своим дальним ударом. Гранат приложился после углового. Выше ворот

21:00

Баринов подкатился под Жемалетдинова. Жестко

22:00

У "Локомотива" проблемы в выходом из обороны. Все из-за прессинга "Рубина".

25:00

Тарасов пробил издали. Мяч рикошетом от защитника опустился в руки Рыжикову

28:00

Еще один дальний удар! Баринов - хорошо и в створ, но Рыжиков на месте

30:00

65:35 по владению мячом и 4:0 по угловым - все в пользу "Рубина"

35:00

Стычка на поле. Набиуллин получил по ногам, но наша команда не стала выбивать мяч в аут. Азмун это не понравилось

40:00

Игнатьев пофинтил в штрафной и мощно пробил точно в солнечное сплетение Кудряшову. Врачи на поле

45:00

Жонатаса забыли на радиусе. Гилерме забрал мяч после удара по центру

45:00

Лучший момент тайма! Рыбус разогнал атаку, сделал пас налево на Антона, тот качнул Граната и прострелил в центр, а там Денисов зарядил в небеса метров с десяти

53:00

Красная! Жонатас и Баринов боролись за мяч, и бразилец стукнул Дмитрия по голове

56:00

Фернандеш подобрал мяч после позиционной атаки. Прицелился и пробил. Рыжиков легко поймал

59:00

Фернандеш вырезал на Рыбуса на угол вратарской. Небольшую панику посеяла эта передача в штрафной