46'

Григорян Александр Витальевич

Добрый день. Совсем скоро мы начнем наш онлайн

Команды уже на поле

Матч начинается с минуты молчания. Умер Валерий Маслов, который на протяжении десяти лет работал тренером-селекционером "Локомотива"

1:00

6:00

Фарфан у нас в нападении сегодня. Пока перуанец играет без мяча

10:00

Поджимает "Локомотив". Лысов выцарапал мяч слева и отправил его в штрафную. Заработали угловой

12:00

"Анжи" ответил своей атакой с навесом и ударом куда-то в угловой экран стадиона

15:00

Еще одна атака "Анжи". Хубулов сделал отличную передачу в центр на партнера, который решил сделать еще одну передачу вникуда

20:00

Без моментов пока. Команды легко пресекают атакующие попытки друг друга

24:00

Игнатьев подавал справа. Мяч проскакал вдоль штрафной и срезался с ноги Лысова, который исполнял еще один навес

28:00

А вот и первый момент! Заметался мяч в штрафной и попал к Тарасову, который открылся на 11-метровой отметке. Дмитрий пробил пяткой, но в ворота не попал

32:00

Хубулов получил мяч на радиусе, исполнил улитку и пробил. Мимо ворот

34:00

Миранчука завалили в паре метров от штрафной, чуть правее центра. Точка как раз для Алексея

35:00

А бьет Фернандеш - прямо в стенку

40:00

Фернандеш искал Фарфана прострелом справа. Джефферсон не дотянулся

43:00

Тарасов исполнил шикарную диагональ на Игнатьева, который тут же вошел в штрафную и сделал передачу Миранчуку. Леша бил с разворота и попал в стенку из защитников

44:00

Первая карточка. Мамтов обокрал Тарасова в центре поля. Дмитрий сфолил

45:00

Хубулов здорово обвел стенку - Гилерме вытащил мяч из верхнего угла!

45:00

Момент у "Анжи"! Мамтова забыли в центре штрафной при контратаке. Не получился удар

53:00

Добавил в активности "Локомотив". Чуть больше свободы стало на половине поля "Анжи"

58:00

Фарфан! Фернандеш, как рукой вложил мяч в голову Фарфану. который пробил выше с линии вратарской!

63:00

Чудеса какие-то в штрафной "Анжи"! После прострела Игнатьева Фарфан попал во вратаря, Миранчук на добивании не попал по мячу, а следом еще и у Тарасова сняли мяч с ноги!

64:00

Миранчук бьет с 12 метров выше ворот! Надо забивать такие. Семин в технической зоне зло пнул бутылку!