Добрый вечер. Через несколько минут мы начнем наш онлайн

1:00

3:00

"Локомотив" больше контролирует мяч, но не хватает точности в передачах

9:00

Первый момент! Игнатьев зашвырнул мяч на ход Ари из аута, бразилец прострелил вдоль штрафной, где на передачу откликнулся Миранчук. Мимо

9:00

"Арсенал" ответил мощным и дальним ударом выше ворот

12:00

Игнатьев подобрал мяч по центру после углового и сразу пробил - мяч свалился с ноги

12:00

Второй момент! Игнатьев навесил слева, Ари пробил головой из центра штрафной, но Габулов спокойно забрал мяч

17:00

Расич убегал в контратаку, но от Кверквелии не убежишь. Соломон отобрал догнал и отобрал мяч

21:00

Александров скосил Фарфана, который мог резать угол и убегать к воротам. Судья показал, что болгарин играл в мяч

26:00

Ари! Один на один выскочил, но с защитником на спине! Пробить толком не получилось

36:00

Гилерме не добрался до мяча на выходе, Берхамов бил с дальней штанги и попал в стену из двух защитников

53:00

Момент у "Арсенала"! Комбаров получил мяч справа и пробил в дальний угол. Мимо ворот. Если бы попал, Гилерме бы не спас

55:00

Моментище у нас! Фарфан просочился по флангу, доставил мяч в центр Коломейцеву, который бил наверняка, но Габулов вытащил с ленточки!

56:00

Коломейцев очень активен - посадил Александрова на карточку

58:00

ГООООООООООЛ! Кверквелия! После подачи с фланга мяч заметался в штрафной, после чего Соломон от все души вогнал его в сетку!

69:00

"Арсенал" добавил после пропущенного гола, но "железнодорожники" уже отодвинули игру от своих ворот

72:00

Замена у "Арсенала". Берхамов ушел

72:00

Хагуш на поле

73:00

Упустили на фланге футболиста "Арсенала", который навесил на Хагуша на линию штрафной. Удар не получился