65'
98
Сергей Петров
Шалимов Игорь Михайлович

Добрый день. Мы начинаем онлайн матча "Локомотив" - "Краснодар". Команды уже на поле

1:00

4:00

Вандерсон пробил через себя после рикошета и свечи над штрафной. Гилерме среагировал!

5:00

Гилерме опередил Классона после заброса в штрафную. "Краснодар" активнее на первых минутах

7:00

Массимо Каррера наблюдает за матчем. В субботу "Спартак" сыграет с "Локомотивом"

14:00

Вандерсон получил по ногам в штрафной и требует пенальти. Судья не согласен

16:00

Майкон! Миранчук вывел Маркеса на ударную позицию. Бразилец бил в дальний угол, но мяч прокатился в сантиметрах от штанги!

18:00

Фернандеш мощнейшим ударом прижег защитника "Краснодара"

22:00

Майкон получил мяч на левом фланге, сместился в центр и сделал передачу Шишкину. А тот уже как несколько месяцев играет за "Краснодар"

29:00

"Краснодар" исполнил несколько стеночек, в результате которых Классон оказался в метровом офсайде и стукнул Гилерме коленом по голове

34:00

Теперь Миранчук попался в офсайдную ловушку "Краснодара"

35:00

ГООООООООООООООЛ! Игнатьев! Фернандеш зашвырнул мяч в штрафную, краснодарцы не смогли его вынести, а Игнатьев пробил с разворота низом!

40:00

Включил прессинг "Краснодар", в результате чего Жигулев столкнулся с Чорлукой и получил болезненный удар по голове

41:00

Виталий Денисов мог забивать после подачи Игоря Денисова! Виталий сходу пробил после передачи

55:00

Фернандеш показывает уровень. Сохранил мяч в борьбе в центре поля, отпасовал Майкону, получил мяч обратно и забросил на Янбаева. Тот в офсайде

55:00

У "Краснодара" замена. Жигулев ушел

55:00

Мамаев в игре

56:00

Минута прошла, а Мамаев уже забил. Не смогли "железнодорожники", Газинский прострелил на дальнюю штангу, где Павел замкнул передачу