82
Котлов
91
Изотов

Добрый день, уважаемые болельщики "Локомотива". В 13:00 (мск) мы начнем онлайн-трансляцию матча молодежных команд "Локомотива" и "Арсенала".

1:00

5:00

Пока без опасных моментов играют команды

7:00

Туляки пробили по воротам метров с 23-х. "Локомотив" начинает свою атаку

9:00

"Локомотив" взял мяч под свой контроль. Пока наша "молодежка" только ищет варианты для атаки

10:00

"Арсенал" очень плотно играет в центре поля

15:00

"Арсенал" фолит в центре поля. Моментов по-прежнему нет

17:00

"Локомотив" накрыл атаку "Арсенала" на подходах к штрафной, но контратака не удалась

20:00

Первый опасный момент у ворот "Локомотива". Евгений Алферов пробил мощно, но неточно

22:00

Смирнов мог выходить один на один с голкипером, но защитники "Арсенала" не дали Александру пробить. Вратарь забрал мяч в руки

25:00

"Арсенал" в ответ дошел до штрафной и прострелил в руки Лобанцеву

27:00

Врывался в штрафную футболист "Арсенала", но защитники "Локомотива" угрозу ликвидировали

30:00

Шуканов бросал в прорыв Смирнова. Теперь оборона "Арсенала" в порядке

31:00

Лобанцев ошибся на выходе, но Лепский не придумал, что делать с мячом, и отдал его защитникам "Локомотива"

36:00

Лобанцев уверенно забрал мяч после углового и бросил одноклубников в контратаку, которая закончилась в центре поля

39:00

Еще один момент у "Арсенала". Закарлюка пробил выше ворот с линии штрафной

41:00

"Арсенал" все-таки добился своего. Крючков в суматохе у ворот пробил в дальний угол - 0:1.

43:00

Взбодрился "Локомотив" и отбросил "Арсенал" к его штрафной. Пока без моментов

44:00

Пенальти в ворота "Арсенала"! Завалили Смирнова в штрафной!

45:00

ГОЛ! Миранчук развел голкипера и мяч по разным углам!

56:00

Третий забивает "Арсенал". Навес с фланга и Налетов со "второго этажа" поражает ворота

59:00

Полин покидает поле

59:00

Вместо него вышел Альшанский

63:00

По-хоккейному пытались туляки затолкать четвертый мяч в ворота. Судья остановил игру. Свободный удар

65:00

Вновь атакует "Арсенал". Прострел с фланга заблокировали защитники

68:00

Мостовой прорывался по флангу, но удар у нашего футболиста не получился - прямо в голкипера