86'
94
Дмитрий Рыбчинский

Денис Клюев

Добрый день, уважаемые болельщики "Локомотива". В 14:00 (мск) мы начнем онлайн-трансляцию матча молодежных команды "Локо" и "Мордовии"

После 19 матчей "Локомотив" идет на девятом месте с 28 очками, "Мордовия" - на шестом с 31-м.

1:00

2:00

"Локомотив" провел первую атаку. Заброс в штрафную оказался безадресным

4:00

"Мордовия" ответила угловым. Лантратов забрал мяч после удара головой

6:00

Первый опасный момент у ворот "Локомотива"! Яковлев получил мяч на скорости, ворвался в штрафную, но пробил неудачно - параллельно воротам

7:00

Еще одну атаку проводит "Мордовия". Лантратов забрал мяч после удара с линии штрафной

8:00

Миранчук и Анисимов прорывались к воротам по центру, но придумали слишком хитрую комбинацию, которая успехом не завершилась

9:00

На матче присутствует легендарный болельщик "Мордовии" Витек. Обязательно посмотрите видеотрансляцию на нашем сайте и канале клуба на Youtube

14:00

"Мордовия" провела позиционную атаку, но оборона "Локомотива" не позволила сопернику подойти к воротам.

18:00

Еще один момент у Яковлева! Снова он получил мяч в штрафной, но защитники удар заблокировали - угловой

23:00

"Мордовия" владеет территориальным преимуществом, но опасных атак нет

26:00

Моментище у "Мордовии"! Дональд резал угол, но Лантратов справился с ударом практически в упор! Вторую волну атаки погасили защитники

29:00

Ощутимое преимущество у "Мордовии". Все-таки состав у саранской команды помощнее. Если "Мордовия" "спустила" в молодежку несколько игроков основы, то наша молодежь разъехалась по сборным

31:00

Миранчук пытался разогнать атаку проникающим пасом из центра поля. Нападающие за мяч не зацепились

32:00

Шадрин исполнял навес, но мяч спланировал в руки Хойкину

34:00

Лантратов забрал мяч после навеса "Мордовии"

35:00

Еще один удар Яковлева. Очень активен нападающий "Мордовии"

36:00

Крутов скосил Никитина. Первая карточка в матче

37:00

Миранчук протащил мяч от центра поля и пробил по воротам! Мяч задел ногу защитника и мог занырнуть в сетку, но всего ли ушел на угловой

40:00

Момент у "Локомотива". Анисимов навешивал с фланга, и Смирнов пытался переправить мяч в сетку на ближней штанге. Голкипер "Мордовии" спас в прыжке

42:00

Эбесилио не дает пробить штрафной. Желтая

43:00

Миранчук исполнял штрафной чуть левее центра метрах в пяти от линии штрафной. Мяч попал в голову защитнику "Мордовии"

45:00

Смирнов мог забивать! Получил мяч на ход, но голкипер "Мордовии" выскочил из штрафной и немного опередил нашего футболиста. На этом первый тайм закончен