59
57'
60
Миодраг Божович

Добрый день! В 15:00 мы начнем онлайн матча 23-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Локомотивом"

1:00

3:00

Пока без моментов. Игра идет в центре поля и на подходах к штрафной

5:00

Подберезкин пробил метров с 20 в руки Гилерме

7:00

Гол пропускает "Локомотив". Ничего не предвещало. Гилерме выбежал из ворот, чтобы забрать катившийся к нему мяч, но Михалик в подкате проткнул его мимо голкипера

9:00

"Урал" продолжает атаковать. Сапета бросал Маркова в штрафную, но тот залез в осайд

11:00

Касаев врывался в штрафную по левому флангу, но обвести троих соперников не получилось

13:00

Неразбериха у ворот "Урала" закончилась ударом Шкулетича в защитника и угловым

14:00

Касаев на забил с линии вратарской! Удар Чорлуки заблокировал защитник, мяч отскочил к Касаеву, которому в ноги бросился голкипер

18:00

Подберезкин пробил головой после навеса справа. Гилерме легко забрал мяч

19:00

Фернандеш бросил Буссуфа в прорыв по правому флангу - слишком сильная передача

23:00

Равная игра. "Урал" предпочитает атаковать длинными верховыми передачами, "Локомотив" больше действует низом. Результат одинаковый

24:00

Смолов ушел от защитника на правом фланге и прострелил - оборона на месте

25:00

Манучарян в стиле Роббена сместился справа в центр и пробил. Результат совсем не роббеновский

30:00

Денисов чуть не сломал штангу! Самедов прошел по правому флангу, навесил, мяч отскочил на угол штрафной к Денисову, который от души приложился

33:00

Смолов в борьбе с Чорлукой исхитрился пробить, но Ведран вытеснил Федора из центра на фланг. Неопасно

37:00

Самедов переводил мяч с правого фланга налево Касаеву. Алан плохо принял и потерял несколько важных секунд. Далее Шкулетич пробил головой с линии штрафной - мимо

40:00

2:0 могло стать, если бы не Гилерме! Метров с трех Белозеров переправлял мяч в ворота после скидки Хозина. Гилерме спас в полете!

50:00

Штанга! "Урал" поймал "Локомотив" на контратаке. Смолов выложил мяч Подберезкину к левому углу вратарской. Удар уральца пришелся в штангу

60:00

2:0. Снова "Урал" поймал нашу команду на контратаке. Смолов вырвался на оперативный простор по правому флангу и переиграл Гилерме в ближнем бою.

64:00

Хозин отметился дальним ударом - мимо

66:00

Смолов продолжает терроризировать оборону "Локомотива". Нашли Федора длинной передачей. Смолов убрал на замахе Чорлуку, но Ведран успел заблокировать его удар

65:00

Манучарян навешивал на Подберезкина. Удар пришелся в руки Гилерме

69:00

"Локомотив" пытается атаковать позиционно, но контрвыпады "Урала" выглядят опаснее