Мостовой вступил в игру и заработал угловой

Пока не ладится игра у обеих команд. Опасных моментов нет

17:00

Казанцы завершили "стеночку" неточным ударом метров с 25

20:00

Продолжают вратари мокнуть без дела под дождем. Игра проходит в центре поля и на подходах к штрафной

23:00

А вот это уже интересно! Анисимов выводил Мостового на удар с линии вратарской. Тот развернулся и выкатил мяч Миранчуку - защитники заблокировали

24:00

"Рубин" ответил дальним ударом. Лобанцев перевел мяч на угловой

27:00

Анисимов и Мостовой еще раз повторили свою комбинацию. Защитники "Рубина" передачу перехватили

29:00

Отставнов попробовал пробить головой с линии штрафной - мимо

32:00

Гол! Вторая попытка Отставнова забить головой оказалась успешной. Защитники "Локомотива" оставили соперника одного в штрафной площади

36:00

Успокоилась игра

41:00

0:2 между тем. Пару атак провел "Локомотив", "Рубин" ответил одной, но результативной. Лобанцев неудачно вышел из ворот, а Отставнов получил мяч на линии штрафной и пробил по пустой рамке

52:00

Отставнов продавил нашу оборону и мог опасно пробить, если бы защитник. Выбили мяч на угловой

55:00

Ахметов едва не довел дело до разгрома. Пробил выше ворот с линии вратарской

57:00

Ахметов покатил мяч чуть ли не вдоль линии ворот. Никто из "рубиновых" не замкнул

63:00

Летал мяч над штрафной "Рубина" и опустился в итоге к ногам Макарова, который пробил выше

67:00

Очень много "Локомотив" позволяет "Рубину" в своей штрафной. Гостям не хватает точности, чтобы забить еще

70:00

Отставнов мог хет-трик сделать. "Обокрал" Самохвалова, сблизился с Ковалевым, но пробил мимо