Янг юн ху
35
Ли хан ду
Чой Кан Хи

Добрый день. Мы начинаем онлайн первого матча "Локомотива" в 2016 году. Соперником нашей команды на сборе в ОАЭ будет корейский "Чонбук"

Команды уже на поле

1:00

6:00

Шкулетич пробил после навеса Самедова с углового. Чуть мимо

10:00

Довольно низкие скорости - "Локомотив" под серьезной нагрузкой. "Чонбук" совсем недавно играл с "Боруссией"

12:00

Корейцы перешли в атаку и нанесли дальний удар - выше ворот

16:00

Шкулетичу досталось на линии штрафной. Судья показывает подниматься

18:00

Мелкими передачами растерзал "Локомотив" оборону "Чонбука", но Фернандешу в завершении не хватило точности. Ману бил из штрафной чуть правее центра

22:00

Ли Дон Гук схватил за футболку Фернандеша. Карточка

24:00

Дюрица прошел по флангу и выдал передачу в штрафную, где на острие оказался Тарасов. Немного не дотянулся до мяча Дмитрий

27:00

Хан Гевон разогнался и пробил метров с 30. Выше ворот

32:00

Момент у ворот "Чонбука"! Шкулетич протащил мяч до угла штрафной, подождал подкрепление, а затем навесил на Майкона. Маркес замыкал, но столкнулся с голкипером

38:00

Фернандеш потихоньку пристреливается. Очередной дальний удар Ману

44:00

В атаке заканчивают корейцы первый тайм, но доставить мяч в штрафную пытаются исключительно верхом, где все выигрывают Чорлука с Дюрицей

17:00

И все. Первый тайм завершен

46:00

46:00

Много замен у нас. Из состава, который был в первом тайме, остались только Денисов и Самедов.

46:00

Остальные ребята уступили свое место на поле.

48:00

Отметим, что на поле вышли молодые Баринов и Макаров, а Миранчук играет на месте нападающего

54:00

Оживилась игра. Самедов смещался с фланга в центр, но корейцы перекрыли направления для передач

59:00

Штанга! Ошиблись наши защитники - Михалик неудачно вынес мяч, форвард "Чонбука" перехватил и отправил мяч в штангу с линии штрафной!