82'
99
Хасан кабзе
61'

Всем привет! Сегодня "Локо" сыграет с чемпионом России казанским "Рубином". Причем казанцы будут выступать практически сильнейшим составом, тогда как Юрий Семин решил приберечь некоторых ключевых игроков к завтрашней игре с "Маккаби".

1:00

Матч начался.

2:00

Первый момент у ворот "Локо". После навеса с правого фланга Бухаров опасно бьет головой в нижний угол - Чех выручает.

3:00

А вот и гол... Быстров с правого фланга вновь навешивает в центр штрафной на Фатиха Текке. Чех дотягивается до мяча, но на этот раз команду от гола не спасает.

7:00

После гола игра немного успокоилась. "Рубин" по-прежнему контролирует игру, но к воротам больше не приближается.

9:00

Шарлес в центре поля отнимает мяч у Нобоа, пасует налево на Драмана и устремляется в штрафную. Африканец доходит почти до лицевой и навешивает к дальнему углу вратарской, куда как раз примчался Шарлес. Бразилец не дотягивается до мяча самую малость.

13:00

Еще одна атака "Локо" левым флангом. На сей раз на подачу Драмана выходит Тарасов, но не попадает в ворота.

16:00

"Рубин" огрызается опасной контратакой. Фатих Текке проникающим пасом бросает Семака в прорыв. Капитан казанцев на замахе убирает Бурлака и бьет в дальний угол - от ноги Милановича мяч уходит на угловой.

17:00

Семак все-таки забивает. После подачи с угла поля кто-то из казанцев переправляет мяч с ближней штанги на дальнюю, где полузащитник сборной России переправляет мяч в сетку.

20:00

Драман зарабатывает штрафной примерно в 25-ти метрах от ворот. Смольников пробивает казанскую "стенку", но Чеванов забирает мяч.

24:00

Вагнер выводит Драмана один на один с Чевановым, но полузащитник бьет прямо во вратаря "Рубина".

27:00

Драман на фланге обыгрывает Касаева, пробрасывая мяч между ногами хавбека, и врывается в штрафную, где его сбивает Салуквадзе. Пенальти!

27:00

Вагнер аккуратно разводит мяч и Чеванова по разным углам. 1:2!

32:00

Драман сегодня неудержим. Ганец зарабатывает штрафной неподалеку от углового флажка. Вагнер подает на ближнюю штангу, но Тарасов не дотягивается до мяча. Очень неплохой был навес.

33:00

Первая замена в матче. Баляйкин меняет Быстрова.

37:00

Хороший момент у "Рубина". У наших не получается поймать Фатиха Текке в искусственный офсайд, и турок бьет практически без помех после навеса Балякина. На счастье "Локомотива", форвард казанцев промахивается.

43:00

Драман проходит по своему флангу и пасует к линии штрафной Оздоеву. Полузащитник убирает мяч под левую ногу, попутно обманывая защитника казанцев, и бьет в дальний угол - совсем чуть-чуть мимо.

45:00

Первый тайм завершен.

46:00

Начинается второй тайм. У "Локо" одна замена: вместо Минченкова будет играть Сычев. У "Рубина" вместо Орехова выходит Декел.

50:00

Драман в который уже раз стрелой проскакивает по левому флангу и делает опасную подачу в штрафную. Сычев проигрывает борьбу "на втором этаже". Очень активен сегодня африканский полузащитник!

52:00

Сенников сравнивает счет! Опытный защитник подключается к атаке, после прохода левым флангом смещается в центр, играет в "стенку" с Сычевым на входе в штрафную и с близкого расстояния направляет мяч между ногами голкипера казанцев. 2:2!

54:00

И тут же еще один момент. Тарасов пасом вразрез выводит Сычева один на один с Чевановым, но под острым углом. Форвард пробует обводящим ударом направить мяч в дальний угол, но голкипер "Рубина" справляется.

55:00

И все-таки "Локо" забивает! Тарасов перехватывает мяч в центре поля, пасует на сместившегося в центр Оздоева. Молодой полузащитник поднимает голову и примерно с 25-ти метров укладывает его в нижний угол казанских ворот. Вот это дебют!

57:00

"Рубин" невозмутим. Длинный заброс на Бухарова, и мяч после прострела нападающего прокатывается едва ли не по линии ворот Чеха. К явному разочарованию Курбана Бердыева никто из партнеров форварда не поддержал.

61:00

У "Рубина" сразу семь замен. Вместо Наваса, Калешина, Касаева, Нобоаа, Семака, Фатиха Текке и Бухарова выходят соответственно Фигейрос, Горбанец, Махмудов, Антонюк, Галиуллин, Гекдениз Карадениз и Хасан Кабзе.

65:00

В последние минуты ничего интересного на поле не происходит. Антонюк едва не получает первое предупреждение в матче, но австрийский арбитр, судя по всему, ленится лезть в карман за карточкой и блокнотом. Лишь ожег казанца глаголом.

68:00

У "Локо" проходит неплохая атака 3 в 3. Драман и Вагнер уводят своих игроков, освобождая пространство Сычеву. Форвард бьет примерно с 20-ти метров - голкипер "Рубина" справляется.

77:00

Торбинский меняет Вагнера.

79:00

"Рубин" упускает возможность сравнять счет. Галиуллин доходит с мячом до угла штрафной и делает мягкий наброс на ближнюю штангу. Гекдениз Карадениз не попадает в ближний угол.

82:00

Ну вот... После углового у наших ворот Тарасов фолит на Декеле. Пенальти в ворота "Локо".

82:00

Гекдениз Карадениз бьет почти по центру, и Чех отбивает удар! "Локо" по-прежнему выигрывает.

89:00

В конце матча "Локомотив" получает право на штрафной примерно в 22-23 метрах от ворот. Бурлак попадает в "стенку".