Дзантиев
77
Арсоев
60'

Всем привет! На Малой арене вот-вот начнется матч молодежных команд "Локомотива" и "Алании". Команды подозрительно долго не выходят из подтрибунного помещения.

1:00

C опозданием в несколько минут матч начался. "Локо" сразу пробует провести атаку - пас из глубины поля на Нурова. Защитник "Алании" оттесняет нашего нападающего от мяча.

5:00

ГОООООООЛ! Чочиев слева простреливает в штрафную, и ганский полузащитник из центра штрафной в касание расстрелял ворота гостей.

6:00

"Локо" продолжает атаковать, а гости выглядят беспомощными. Полоз пытается за счет дриблинга прорваться в штрафную, и ему это почти удается. В последний момент наш игрок поскальзывается и теряет мяч.

8:00

Гости пришли в себя. Бибилов с правого фланга пасует в центр на Алборова, и тот первым касанием бьет из-за штрафной. Криворучко "вытаскивает" мяч из правого нижнего угла.

10:00

Миланович фолит примерно в 28-ми метрах от ворот. Гусалов выбирает прямой удар по воротам, но он получается не слишком сильным, и Криворучко легко забирает мяч.

11:00

Драман в борьбе с Буцалевым падает в штрафной. Пенальти нет.

12:00

Драман отличным пасом выводит Нурова один на один с голкипером "Алании". Последний на долю секунды опережает нашего нападающего и забирает мяч у него в ногах.

15:00

Угловой у ворот "Алании". Чочиев подает на ближнюю штангу, Полоз переправляет мяч дальше на Нурова, который промахивается с линии вратарской. Супермомент!

17:00

Газданов здорово бьет из-за штрафной - Криворучко парирует на угловой. После подачи мяч выбит в поле.

19:00

Еще один шанс. Нуров слева пасует в штрафную на Драмана. Тот принимает мяч в районе 11-метровой отметки и вторым касанием бьет из-под ноги защитники. Браво, Кудзиев! Выручает вратарь "Аланию".

25:00

Пауза на "водопой". Действительно жарко сегодня. Болельщики (визуально их раза в два меньше, чем накануне на матче "Локо-2") забились под козырек восточной трибуны - в куцую, но все-таки тень.

26:00

Булацев сбивает Чочиева и получает предупреждение.

30:00

Игра немного успокоилась. "Алания" сумела более или менее связать среднюю линию "Локомотива" и отодвинуть игру от своих ворот.

36:00

Угловой у ворот "Алании". Чочиев подает на дальнюю штангу, где Нуров бьет в упор. Снова "Аланию" выручает вратарь.

38:00

Камболов решает пробить из-за штрафной. Мяч попадает в ногу защитника гостей и по высокой дуге едва не залетает под перекладину.

40:00

неудачно выбивает мяч, попадая в Минченкова. Тот убегает один на один, но защитник "Алании" решает исправить свою ошибку радикально - двумя руками хватает нашего нападающего и укладывает его на газон. "Фол последней надежды".

41:00

Чочиев со штрафного обводит гостевую "стенку", но голкипер кулаками отбивает мяч.

45:00

Конструктивная критика от Рината Билялетдинова: "Камболов, такое ощущение, что у нас удалили игрока!" :-)

45:00

Замена у "Алании": вместо Алборова выходит Догузов.

45:00

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

45:00

Первый тайм закончен.

46:00

В перерыве в составе "Локомотива" две замены: вместо Нурова вышел Гаракоев, вместо Камболова - Мамонов.

46:00

Примечательно, что вместо Камболова, вроде бы, должен был выйти Мурзаев. Но он долго копался с расшнурованными бутсами, и тренеры оставили его на скамейке.

49:00

Гаракоев получает предупреждение за фол на Каумазове.

52:00

Замена у "Алании": Бугулов меняет Булацева.

53:00

Мамонов из-за штрафной - чуть выше ворот.

56:00

Полоз получает предупреждение за необязательный фол.

59:00

Чочиев хорошим пасом вразрез выводит Гаракоева в свободную зону с перспективой входа в штрафную. Но полузащитник наступает на мяч. Обидно.

60:00

Замена у "Алании": Арсоев выходит вместо Икоева.

61:00

Угловой у ворот гостей. Неудачная подача. Странно: сегодня у нас с угловыми все в порядке.

62:00

Вообще во втором тайме игра намного медленнее. Жара сказывается.

63:00

У "Локо" скоро выйдет Джиоев.

65:00

Два подряд угловых у ворот "Локомотива". В обоих случаях Криворучко первый на выходе.

66:00

Минченков на левом фланге "накручивает" защитника гостей и подает в штрафную. Драман бьет без сопротивления, но мяч попадает в газон и перелетает через перекладину.

67:00

Замена у "Локо": вместо Драмана выходит Джиоев.

67:00

ГООООООЛ! Минченков обыгрывает двоих защитников и входит в штрафную под острым углом, проходит вдоль лицевой и простреливает в направлении Джиоева. Дзуцев, пытаясь прервать передачу, срезает мяч в свои ворота.

73:00

Миланович доходит с мячом почти до штрафной "Алании". Сербский защитник практически уже выходит на ударную позицию, но теряет мяч и фолит.

76:00

Замена у "Локо": Мурзаев все-таки появляется на поле, меняя Минченкова.

76:00

Еще один "водный" перерыв.

81:00

После прострела с правого фланга Джиоев проталкивает мяч в сетку, но - офсайд.

82:00

Еще одна замена у "Локо": вместо Семенова выходит Лезгинцев.

83:00

Замена и у "Алании". Кумалагов выходит вместо Газданова.

86:00

Двойная замена у "Локомотива": вместо Криворучко и Милановича выходят Боданов и Ярковой.

88:00

Команды доигрывают матч. Приятно, что все это происходит на половине поля "Алании".