14
Юсупов
31
Пузин

Всем привет! Всего 45 минут осталось до старта нашей команды в чемпионате России-2011/12! Стали известны стартовые составы команд.

Команды уже на поле. Но перед игрой - грустная церемония. Минута молчания памяти Виктора Федоровича Ворошилова.

1:00

Поехали! Мы в красном, капитан - понятное дело, Лоськов.

3:00

А вот и первый "горчичник. Сапета пошел прямой ногой на Глушакова.

3:00

Кстати, отсюда и пробить можно. Метров 25-28 до ворот, чуть правее центра.

4:00

ГОООООООООООООООЛ! Янек выскакивает на подачу и в красивом прыжке переправляет мяч в угол ворот.

5:00

Практически сразу же еще один момент - Торбинский с линии штрафной пытается пробить, но мяч сваливается с ноги.

7:00

Самедов приближается к углу штрафной и навешивает на Кураньи, но Гилерме ловит мяч.

8:00

А вот это уже неприятно. Баша в столкновении получает травму - по лицу черногорцу попало. Судя всего, будет замена. Бурлак готовится выйти на поле.

10:00

Торбинский получает предупреждение. Локтем попал Сапете в верховом единоборстве.

11:00

Опасный штрафной - по центру, 25 метров до ворот примерно.

11:00

Первый удар приходится в "стенку", а вот повторный уже доходит до Гилерме. Но мяч в руках у нашего вратаря.

12:00

Бурлак на поле вместо Баши.

14:00

У "Динамо" может получиться быстрая контратака. Но Дуймович ошибается с передачей.

18:00

А вот у нас уже неплохой момент. Сычев убегает в отрыв, но его вытесняют влево. Пытается прострелить в центр штрафной нападающий, но Фернандес разгадывает замысел.

20:00

Самедов здорово продирается в штрафную и простреливает на линию вратарской. К счастью, там Бурлак и Глушаков. Вообще очень быстрая и интересная пока игра.

24:00

Самедов зарабатывает штрафной у правой бровки. Будет подача в штрафную.

25:00

Нет. Динамовцы разыгрывают мяч, откатывая его почти к центру поля Кисенкову. Тем не менее, защитник продвигается вперед всего на пару-тройку метров и плотно бьет с правой. Мяч в руках у Гилерме.

26:00

Теперь уже мы будем исполнять штрафной от боковой линии. Подача или розыгрыш?

27:00

Ни то, ни другое - перевод на противоположный фланг. А там - потеря...

28:00

А вот это очень опасно уже. Сапета в штрафной простреливает вдоль ворот, и Кураньи не хватает считанных сантиметров, чтобы переправить мяч уже в пустые ворота. Были бы у немцы бутсы на пару размеров больше - счет бы сравнялся.

32:00

Угловой у ворот "Динамо" будет. Подача на ближнюю штангу - выносит мяч Фернандес.

35:00

Предупреждение Самедову за неспортивное поведение.

37:00

Ой! Гилерме ошибается на выходе, но защитники успевают подстраховать своего вратаря.

39:00

Очень опасно! Самедов бьет из пределов штрафной в ближний угол, мяч попадает в плечо Гилерме и вылетает за лицевую.

41:00

Штрафной "Локомотива". Лоськов у мяча. Бьет и сам же пытается добить после отскока. Шунин легко справляется.

46:00

Начинается второй тайм.

46:00

У "Локо" без замен. У "Динамо" вышли Мисимович и Каряка вместо Сапеты и Смолова.

45:00

Закончился первый тайм. Впереди наша команда. Ждем второй половины игры.

47:00

ГООООООООООЛ! Тарас в своем четвертом по счету матче в премьер-лиге забивает!

51:00

Майкон убегает от Кисенкова, входит в штрафную и в борьбе с Шуниным и подоспевшим защитником оказывается на газоне. Пенальти нет.

55:00

Лоськов получает предупреждение за фол в центре поля. Отложенным штрафом.

61:00

ГООООООООООООООООЛ! Сычев шутя уходит от Кисенкова и делает очень удобную передачу в центр штрафной на набегающего партнера. Дальше - все просто!

66:00

Майкон получает предупреждение. Бразилец свалил Кисенкова.

68:00

Еще шанс! Игнатьев справа простреливает в центр штрафной на Торбинского. Полузащитник принимает мяч, но вторым касанием не очень удачно его подрабатывает. А так могло бы быть очень опасно.

71:00

Первый опасный момент бело-голубых во втором тайме. Кураньи здорово бьет головой с близкого расстояния, но Гилерме выручает "Локо".

76:00

Ибричич готовится выйти на поле.

78:00

Штанга! "Динамо" упускает возможность забить гол престижа. Семшов замыкает прострел с правого фланга и попадает в стойку.

78:00

Замена у "Локомотива": Торбинского меняет Ибричич.

82:00

Кураньи упускает еще один шанс. И снова после навеса справа. Гилерме промахивается на выходе, но мяч попадает в макушку немецкому форварду и отлетает куда угодно, но не в сторону ворот.

84:00

"Локо" получает право на штрафной примерно в 26-28 метрах от ворот. Бурлак?

84:00

Нет, Дюрица! И удар неплохой получается у словака, но мимо створа.

85:00

Замена у "Локомотива": Стас Иванов меняет Лоськова.

90:00

отыгрывает один мяч. Экс-полузащитник "Локомотива" замыкает подачу Семшова, в касание переправляя мяч левой ногой в сетку.