70'
97
Юрий Костриков
70'

Всем привет! Начинаем трансляцию из города Прохладный с матча молодежных команд нальчикского "Спартака" и "Локомотива".

Звучит гимн. Стоит отметить, что нашей молодежке сегодня придется бороться не только с соперником, но и с полем: газон на стадионе Прохладный выглядит довольно удручающе, очень много проплешин.

1:00

Игра началась.

3:00

Соперники обменялись парой атак, пока без опасных моментов.

4:00

ГООООООООООЛ!

4:00

Нуров врывается в штрафную хозяев с левого фланга и делает прострел, который замыкает Полоз!

6:00

В Прохладном, к слову, довольно прохладно - около восьми градусов и пасмурно.

8:00

Нальчикский "Спартак" сравнивает счет.

8:00

Защитники "Локо" оставили без присмотра Болова, который головой замкнул подачу с углового.

12:00

Игра идет на встречных курсах и смотрится довольно живо.

15:00

Мирзов получает мяч в штрафной "Локо" в опасной позиции, но тянет с ударом и в итоге его накрывают защитники.

18:00

Павлов врывается в штрафную и падает после контакта с Хагабашовым - судья показывает "от ворот".

22:00

Мирзов врывается в штрафную "Локо" с правого фланга, убирает на замахе Павлова и бьет по воротам. Боданов с трудом отбивает мяч, который все равно едва не закатывается в ворота - Зукйов в подкате выбивает его уже с линии ворот.

24:00

Фомин наносит очень опасный удар - Боданов тащит мяч из девятки!

25:00

Еще один удар Фомина. На этот раз не так опасно, мяч проходит мимо.

26:00

Нуров играет на опережение в штрафной хозяев после прострела Подберезкина - мяч разминается со штангой на несколько сантиметров.

30:00

Хозяева выходят вперед.

30:00

Йованович на входе в штрафную играет в стеночку с Боловым и неотразимо бьет в самый угол.

31:00

"Локо" тут же едва не сравнивает счет, но Намашко бросается под мяч после удара Полоза и спасает команду.

34:00

Кумыков грубо играет в центре поля против Хартияди и получает желтую карточку.

37:00

Тебердиев красиво бьет головой в падении из пределов штрафной "Локо" - к счастью, мяч летит мимо.

40:00

Йованович решается на удар метров с сорока - мимо.

41:00

Голбан прерывает опасную передачу Пилипчука на Мирзова, предотвращая выход последнего один на один с Бодановым.

43:00

Хартияди опасно навешивает в штрафную нальчан - защитники выбивают мяч в аут.

45:00

Хартияди прорывается к воротам Намашко и готовится нанести удар, но в последний момент защитник хозяев в подкате выбивает мяч на угловой.

45:00

Звучит свисток на перерыв.

46:00

Начинается второй тайм.

46:00

В перерыве у хозяев вместо Йовановича и Фомина вышли Портнягин и Кажаров. А у "Локо" Закускин поменял Синявского.

49:00

Защитник нальчан прерывает опасный прострел Полоза на Нурова.

51:00

Нуров в падении бьет головой после навеса Подберезкина - защитники блокируют удар.

54:00

Маренич меняет Калинского.

56:00

И еще одна замена у "Локо": Бурнаш вместо Зуйкова.

57:00

Игра немного успокоилась.

60:00

Голбан после подачи углового в красивом прыжке наносит удар головой - мяч летит в самый угол, но Намашко делает сумасшедший сейв и спасает свою команду.

64:00

-

64:00

Нальчане убегают в быструю контраатку "два в одного". Болов отдает слишком слабый пас на Мирзова, который прерывают защитники. Кажется, что эпизод исчерпан. Но оказавшийся с мячом Боданов буквально дарит его Мирзову, который расстреливает ворота с трех ме

66:00

Шаваев меняет Мирзова.

69:00

"Локо" большими силами идет в атаку, но забить второй гол пока не получается.

70:00

Владимир Волчек делает двойную замену: Дубчак меняет Подберезкина, а Костриков - Боданова.

71:00

Портнягин обводящим ударом с линии штрафной пытается закрутить мяч в девятку - мимо.

72:00

Павлов исполняет отличную диагональ через полполя на Дьякова, но последний не слишком удачно обрабатывает мяч и тот в итоге достается Намашко.

75:00

Борисов меняет Голбана.

78:00

И еще одна замена у "Локо". Менделев выходит вместо Нурова.

79:00

Костриков отбивает мяч перед собой после навеса со штрафного, и Портнягин добивает его в сетку.

80:00

Судья назначает пенальти за нарушение правил против Дьякова. Сам же пострадавший и реализует одиннадцатиметровый.

84:00

Намашко слишком далеко выходит из ворот, но у Маренича не получается перебросить голкипера.

86:00

Кочесоков меняет Болова.

87:00

Портнягин выбегает один на один с Костриковым, но выбежавший из ворот голкипер "Локо" грудью отбивает мяч.