80
Семен Синявский
77'
90'

Всем привет! Через 20 минут в Сокольниках начнется матч молодежных составов "Локомотива" и "Спартака".

Команды вышли на поле. Звучит гимн России.

1:00

Матч начался.

1:00

Красно-зеленые прессингуют "Спартак" на чужой половине поля. Пока без моментов.

3:00

"Локо" подает угловой, но Ребров ловит мяч.

6:00

"Спартак" подает два подряд угловой. Достаточно острыми получаются розыгрыши "стандартов", но в итоге спартаковцы фолят в атаке.

8:00

Полоз обкрадывает Рохо неподалеку от чужой штрафной, но Каюмов в последний момент выбивает мяч у него из-под ног.

10:00

Ходырев с Озобичем разыгрывают комбинацию на левом фланге, в итоге Ходырев простреливает в штрафную, но Зуйков выносит мяч подальше.

11:00

В эти минуты чуть больше атакует "Спартак" - "Локомотив" же выжидает момент для резкой контратаки.

12:00

Штанга! Вновь Ходырев делает пас в нашу штрафную - Обухов борется с Бодановым, наш голкипер первый на мяче, но выпускает его из рук, тот попадает в стойку ворот и вылетает в поле.

16:00

Озобич получает мяч у левого угла нашей вратарской, но Цвейба его обкрадывает и выбивает подальше.

17:00

Вновь острый момент у наших ворот. Каюмов проходит по правому флангу и опасно подает от лицевой линии - к счастью, до мяча никто из спартаковцев не дотягивается.

19:00

Озобич устремляется в контратаку, но после его прострела наши защитники действуют четко.

20:00

"Локомотив" перехватывает инициативу. Минченков проходит по левому флангу и простреливает - было довольно опасно.

20:00

Судья назначает штрафной метрах в 27 от ворот.

21:00

Ребров спасает "Спартак"! Дьяков обводит "стенку" и посылает мяч точно в нижний угол, но вратарь хозяев надежен.

22:00

После углового мяч отлетает к Дьякову, тот бьет метров с 17 - выше ворот.

23:00

"Спартак" открывает счет.

23:00

Каюмов получает мяч на нашей половине поля, делает пас "вразрез" Обухову, который в ближнем бою переигрывает Боданова.

25:00

Вновь опасно у ворот "Локомотива"! Озобич проходит по левому флангу, делает пас в центр на Каюмова, тот легко проходит в штрафную "Локо", но передерживает мяч - и Боданов его забирает.

29:00

"Спартак" много атакует левым флангом и достаточно опасно. Озобич выходит на ударную позицию, бьет в ближний угол - Боданов переводит мяч на угловой.

32:00

"Спартак" владеет территориальным преимуществом. Ходырев трижды простреливает с фланга - наши пока отбиваются.

36:00

Счет становится 2:0.

36:00

"Спартак" подает угловой, и Калинский выносит мяч, по сути, прямо на ногу Зотову. У того было время подработать мяч, оглядеться и нанести удар метров с 20 - Боданов выручить "Локомотив" не смог.

37:00

"Спартак" забивает третий мяч.

37:00

После удара Зотова Боданов переводит мяч на угловой. Подача - и Чежия головой с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку наших ворот.

40:00

Каюмов выходит один на один по центру штрафной, обыгрывает Боданова, но угол получается слишком острым, и мяч попадает в сетку с внешней стороны.

42:00

Счет становится 0:4.

42:00

Каюмов практически без сопротивления выходит один на один с Бодановым и катит мяч мимо него в сетку ворот.

45:00

Звучит свисток на перерыв.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Замены у "Спартака". Вместо Брызгалова на поле вышел Кутин, вместо Каюмова - Зубарев.

46:00

У "Локомотива" вместо Минченкова в игру вступил Нуров.

49:00

"Спартак" едва не забивает пятый гол. Дважды после ударов Обухова и Озобича блестяще на линии ворот действует Боданов. Защита "Локомотива" по-прежнему играет откровенно плохо.

53:00

Бурнаш выходит на поле вместо Зуйкова.

55:00

А вот и момент у "Локо". По правому флангу Нуров врывается в чужую штрафную, Ребров сокращает угол обстрела, Георгий бьет, но попадает в сетку с внешней стороны.

56:00

Вновь опасный проход Нурова. Обкрадывает Кутина, выходит один на один с Ребровым, но мешкает с принятием решения, так что в итоге спартаковский голкипер мяч забирает.

58:00

Цвейба получает желтую карточку за подкат против Махмудова.

60:00

Цвейба едва не получает вторую желтую карточку, после чего Владимир Волчек его меняет на Голбана.

63:00

Дьяков метров с 27 вновь, как и в первом тайме, перекидывает "стенку" со штрафного, но Ребров ловит мяч.

63:00

Тут же резкий выпад железнодорожников завершается ударом Нурова со средней дистанции, но Ребров вновь ловит мяч.

66:00

Вместо Маренича на поле выходит Хартияди.

68:00

Замена у "Спартака". Фадеев вместо Ходырева.

69:00

Озобич опасно бьет в касание метров с 12 - Боданов спасает "Локомотив".

70:00

Зубарев получает желтую карточку за фол против Закускина.

70:00

Еще одна замена у "Локо". Вместо Дубчака в игру вступает Лапин.

73:00

Озобич получает мяч в нашей штрафной, но бьет чуть выше ворот.

77:00

Двойная замена у "Локо". Синявский выходит вместо Полоза, Лобанцев - вместо Боданова.

78:00

Лапин получает мяч в нескольких метрах от штрафной, бьет, но мяч уходит выше.

83:00

Замена у "Спартака". Сергеев меняет Махмудова.

84:00

Дьяков наносит удар со штрафного - мяч пролетает мимо "девятки".

86:00

Киреев закручивает мяч сразу с углового в ворота Лобанцева, но голкипер "Локо" отбивает удар.

87:00

Альшин выходит на поле вместо Озобича.

90:00

Синявский получает желтую карточку. К основному времени матча добавлено 2 минуты.