93
Засеев
56'
71'

Всем привет! Через пару минут в Перово начнется решающий матч турнира молодежных команд премьер-лиги "Локомотив" - ЦСКА.

1:00

Игра началась!

1:00

Стадион к стартовому свистку забился под завязку, многие болельщики даже вынуждены смотреть игру из-за забора.

2:00

Пока игра проходит в центре поля.

4:00

"Локо" подает угловой.

5:00

Дьяков едва не замыкает подачу Хартияди, но промахивается мимо мяча.

7:00

Полоз прорывается к воротам Ревякина и в борьбе с защитником бьет по воротам. Мяч летит немного мимо. И лайнсмен, к слову, зафиксировал офсайд.

8:00

Кобзарь получает желтую карточку за фол в центре поля.

10:00

Дубчак бьет по воротам метров с 25-ти - очень высоко.

11:00

Пока на поле довольно много суеты. Чувствуется, что в матче решается судьба золотых медалей, и поэтому игроки пока немного зажаты.

12:00

Неточный навес Хартияди с левого фланга - мяч уходит за лицевую линию.

15:00

Очень много борьбы в центре поля и пока ни одного опасного момента.

18:00

Армейцы секунд сорок контролируют мяч в центре поля, но в итоге после неточного паса мяч уходит в аут.

21:00

Полтайма позади - команды пока так и не создали ни одного голевого момента.

24:00

Нападающие "Локо" активно прессингуют защитников ЦСКА и едва не заставляют тех ошибиться.

25:00

Тен опасно простреливает из пределов штрафной - к счастью, никто из армейцев не добирается до мяча.

27:00

Голбан не позволяет Кобзарю прорваться к воротам Боданова.

28:00

Борьба, стыки, единоборства - вся игра пока проходит между штрафными площадками.

30:00

Дьяков в подкате прерывает опасную передачу на Кобзаря.

31:00

Какой сейв Боданова! После подачи углового Кобзарь бьет головой с двух метров, но Боданов успевает среагировать на удар и отбить мяч!

34:00

Бурнаш в единоборстве получает по ногам. Врачи долго оказывают ему помощь, но в итоге защитник возвращается на поле.

37:00

Зуйков нарушает правила на Хадарцеве - будет опасный штрафной.

37:00

Лапин тем временем заменил Бурнаша, который все-таки не смог продолжить игру.

38:00

Дьяков отбивает мяч головой после навеса армейцев со штрафного.

40:00

Калинский бьет с линии штрафной - мимо.

41:00

Кобзаря сбивают почти на линии штрафной - еще один опасный штрафной удар.

42:00

Мяч попадает в стенку, в которой стояло шесть "железнодорожников".

45:00

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

47:00

Форвард "Локо" вышел один на один с вратарем, обыграл Ревякина и закатил мяч в пустые ворота!

49:00

Замена у ЦСКА. Сердеров вместо Хадарцева.

51:00

Дубчак головой едва не замыкает навес Хартияди с левого фланга.

55:00

И еще одна замена. Засеев вместо Хурцидзе.

56:00

Тренерский штаб ЦСКА продолжает активно вводить в игру новых игроков. На этот раз Полюткин меняет Амбарцюмяна.

58:00

Рисунок игры пока напоминает тот, что был в первом тайме. Мяч в основном держится в центре поля.

61:00

Хартияди будет подавать угловой.

62:00

ГОООООООООООЛ!

62:00

После подачи углового мяч отскакивает к Закускину, который с линии штрафной отправляет его в сетку!

63:00

Еще одна замена у ЦСКА. Семенов вместо Попова.

65:00

ГООООООЛ!

65:00

Снова "Локо" забивает после розыгрыша углового! Лапин оказывается первым на отскоке и переправляет мяч в сетку.

68:00

Армейцы не опускают руки и пытаются прорваться к воротам Боданова, но защита "Локо" действует надежно.

71:00

И все-таки ЦСКА удается отквитать один мяч. Засеев бьет точно в угол с линии штрафной.

75:00

Армейские фанаты решили потратить весь свой пиротехнический запас, взрывая петарды одну за другой. Игра тем временем немного успокоилась.

78:00

Хартияди выходит один на один с Ревякиным, но лайнсмен фиксирует у него офсайд.

79:00

А вот и первая замена у "Локо". Маренич вместо Хартияди.

82:00

Жарко в штрафной "Локо". Но Боданов хорошо играет на выходе и забирает мяч.

85:00

86:00

Розыгрыш корнера ни к чему опасному не приводит.

88:00

Липин меняет Дубчака.

89:00

"Локо" отбивается после подачи углового и едва не организует опасную контратаку, но Маренич попадает в офсайд.

90:00

Синявский меняет Полоза.

90:00

К основному времени матча добавлено три минуты.

90:00

Фан-сектор "Локо" заряжает "Мы-чемпионы!"

91:00

Самохвалов меняет Зуйкова.

92:00

И еще одна замена. Серасхов вместо Павлова.

93:00

Все! Команда Владимира Волчека выиграла турнир молодежных команд! Всех с победой!