29
Фода
34
Шахнер

Всем привет! Начинаем онлайн-трансляцию с последнего домашнего матча года. В решающем матче группового турнира Лиги Европы "Локомотив" играет против "Штурма". Начало матча - в 21:00.

Состав команды объявлен, а на одном из секторов растянут громадный красочный баннер, посвященный капитану нашей команды Дмитрию Лоськову.

Команды выходят на поле.

Не менее грандиозный баннер растянут на Южной трибуне с изображением локомотива, мчащегося в Европу.

1:00

Матч начался!

1:00

Штандфест фолит на Игнатьеве на фланге. С мячом железнодорожники.

2:00

"Локо" зарабатывает первый угловой.

3:00

"Штурму" не удается ничего создать впереди. Мяч вновь переходит к нашей команде.

4:00

Игнатьев теряет мяч в центре, Штандфест убегает по правому флангу и опасно простреливает - Амельченко дотягивается до мяча и выбивает его за пределы штрафной!

5:00

Торбинский и Ибричич атакуют левым флангом, но защита "Штурма" начеку.

7:00

Янбаев введет мяч из-за боковой.

7:00

Тут же Ренат делает неточный пас - первый угловой у "Штурма".

7:00

Амельченко надежен на выходе!

8:00

Сычев попадает в офсайд.

9:00

Кинаст проходит Дюрицу и бьет со средней дистанции - Амельченко отражает удар!

10:00

Янбаев опережает Эренрайха на фланге. Угловой.

10:00

Попытка Игнатьева убежать в контратаку - соперник выбивает мяч в аут.

11:00

Чистый отбор в исполнении да Кошты недалеко от нашей штрафной.

12:00

Игнатьев великолепно смещается с левого фланга в центр, но вот последний пас у Влада точным не получается.

13:00

Шишкин вытесняет Клема за лицевую. Удар от ворот.

14:00

Затяжная атака "Локо" заканчивается падением в чужой штрафной Игнатьева. Свисток судьи промолчал.

15:00

Торбинский едва не обыгрывает всю оборону "Штурма" в одиночку, но последний защитник Диму все же останавливает.

17:00

Дюрица фолит на Кинасте в центре поля.

18:00

Шишкин коршуном проносится по правому флангу, простреливает в центр, но Ибричичу и Сычеву достать до мяча не удается.

19:00

А у нас потихоньку начинает падать снег...

20:00

"Локо" начинает очередую позиционную атаку.

22:00

Едва не проходит разрезающий пас Торбинского на Сычева. Впрочем, капитан "Локо" попадает в офсайд.

23:00

Игнатьев проходит по центру, его сбивают, но Торбинский подхватывает мяч и врывается в штрафную - однако судья дает свисток на месте нарушения на Игнатьеве.

24:00

Дюрица наносит удар по воротам - выше.

25:00

Сычев принимает мяч недалеко от чужой штрафной, но пройти дальше ему не дают.

26:00

Неточный прострел с фланга в исполнении Игнатьева.

28:00

Игнатьеву бьют по ногам на кромке. Янбаев выбивает мяч за боковую. "Штурм" возвращает его на нашу половину поасле выброса из аута.

29:00

Торбинский зарабатывает угловой.

30:00

С первого раза сделать ничего не удается, но железнодорожиники на подборе.

30:00

Фол Сычева в атаке.

32:00

Шишкин зарабатывает угловой на правом фланге.

32:00

После розыгрыша мяча следует подача, и да Кошта наносит удар головой - неточно.

33:00

Дюрица нарушает правила в центре поля.

34:00

Проход Сычева по флангу останавливает защитник. Аут в нашу пользу.

34:00

Кох сбивает Игнатьева. Ибричич у мяча.

35:00

Штрафной удар получается неопасным, и Дюрица останавливает контратаку "Штурма" с нарушением правил.

37:00

Да Кошта!! Португалец замечает, что голкипер "Штурма" далеко вышел из ворот, и заряжает в дальнюю "девятку" - Чавлина едва успевает перевести мяч на угловой!

38:00

Замена у "Штурма". Вместо Штандфеста выходит Кайнц.

39:00

А да Кошта на розыгрыше углового фолит на голкипере - и получает желтую карточку.

41:00

И еще один опасный момент у ворот "Штурма"! Ибричич подает с правого фланга - Сычев бьет в касание! Рядом со штангой!

43:00

Янбаев не дает Эренрайху пройти по флангу. Аут в пользу гостей.

44:00

Кинаст фолит на Дюрице.

45:00

Игнатьев проходит по левой бровке и подает от самой лицевой - Чавлина мяч забирает.

45:00

Две минуты добавляет судья.

45:00

Кинаст сбивает Шишкина на фланге и получает желтую.

48:00

Сычев получает мяч на линии офсайда и простреливает от лицевой - защитники "Штурма" выносят мяч на угловой.

49:00

После розыгрыша корнера Сапатер бьет со средней дистанции - удар получается плотным, но приходится прямо в голкипера.

50:00

Ибричич получает мяч на боковой линии штрафной и бьет - неточно.

52:00

И вновь опасно! Защитник "Штурма" в последний момент выбивает мяч из-под ног Янбаева, находившегося в убойной позиции.

52:00

Дюрица наносит удар головой после подачи с угла поля - мимо ворот.

54:00

Торбинский делает хороший пас на ход Сычеву, но защитник первый на мяче.

54:00

Кинаст вырывался на оперативный простор, но Шишкин сыграл здорово.

55:00

Прижимает "Локо" австрийцев к своим воротам!

55:00

Ибричич фолит на Кохе. Желтая карточка.

56:00

Сапатер прорывается по центру, но делает неточный пас.

57:00

Замена в составе "Локомотива". Майкон вместо Ибричича.

59:00

Кайнц грубо сбивает Майкона, Глушаков просит у судьи заслуженного предупреждения, но сам получает желтую.

61:00

Жарко в последние минуты у ворот "Штурма"! Игроки "Локо" все время нагнетают в атаке.

62:00

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

62:00

"Локо" открывает счет!!! Игнатьев смещается к углу штрафной и черпачком забрасывает мяч на дальнюю штангу, откуда Майкон головой вколачивает мяч в ворота "Штурма"!

64:00

Немедленный ответ "Штурма".

64:00

Кайнц с партнером разыгрывают комбинацию в центре поля, в результате Кайнц входит в нашу штрафную и точно бьет в ближний угол.

65:00

Еще одна замена у "Штурма". Хаас выходит вместо Бодула.

67:00

Шишкин подает со штрафного, но мяч ни до кого из его партнеров не доходит.

68:00

Чавлина играет на выходе после подачи с фланга.

69:00

Угловой зарабатывает Клем.

70:00

Железнодорожники разыгрывают мяч на чужой половине поля.

70:00

Шишкин проходит по флангу и зарабатывает угловой.

71:00

Пенальти!! Игнатьев разыгрывает мяч с Торбинским, врывается в чужую штрафную, где его сбивает защитник!

72:00

Сычев у мяча...

72:00

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!

72:00

Сычев бьет в угол, и хотя Чавлина угадывает направление удара, мяч все равно залетает в ворота!

73:00

Эренрайх получает предупреждение за фол против Дюрицы.

75:00

Оздоев готовится выйти на замену.

76:00

"Штурм" в позиционной атаке, но "Локомотив" хорошо защищается.

77:00

Замена у "Штурма". Вайнбергер меняет Клем.

77:00

А Оздоев меняет Торбинского.

78:00

Майкон прорывается в штрафную с фланга и делает пас в центр, но Сычев до мяча не добирается.

79:00

Майкон бьет из-за пределов штрафной - во вратаря мяч прилетает.

80:00

Янбаев теряет мяч в простой ситуации. Но "Локо" довольно быстро отвоевывает его обратно.

81:00

Майкон зарабатывает угловой. Активен бразилец!

81:00

Майкон головой заряжает в перекладину!! Мяч отскакивает в поле.

82:00

Шишкин получает желтую карточку за срыв атаки.

83:00

Сапатер фолит в атаке.

84:00

Вебер грубо обходится с Майконом недалеко от штрафной гостей. Заслуженная желтая.

85:00

Глушаков бьет - неточно.

85:00

А Минченков тем временем меняет Сычева.

86:00

Неудачный удар Майкона - в защитника мяч попаает.

88:00

Глушакова откровенно держат руками, и судья это все-таки замечает. Штрафной метрах в 30 от ворот!

89:00

Шишкин бьет - голкипер ловит мяч.

89:00

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!

89:00

Майкон совершает впечатляющий рейд по левому флангу, входит в штрафную, бьет - голкипер отбивает мяч на ногу Глушакову, который и вносит его в ворота!!

90:00

И продолжает "Локо" атаковать. Аут в пользу нашей команды недалеко от чужой штрафной.