62'
89
Нецид
89'

Всем привет! Через полчаса в Черкизове начнется матч "Локомотив" - ЦСКА. Московское дерби, настоящая битва за шесть очков!

Сегодня в составе "Локо" дебютирует полузащитник Максим Григорьев, перешедший в нашу команду прошедшей зимой.

Команды выходят на поле, а болельщики на Южной трибуне вывешивают красивый баннер в виде паровоза, который сметает на своем пути логотипы ЦСКА, "Динамо" и "Спартака".

1:00

Матч начался. Капитан у нас второй матч подряд Глушаков. Поехали, ребята!

1:00

Игра пока проходит в центре поля.

2:00

Первая атака ЦСКА не заканчивается ничем опасным.

3:00

Думбия получает мяч по центру и выдает пас на ход Мусе, но передача слишком сильной получается.

3:00

В ответ "Локо" устраивает заварушку у ворот гостей, но оборонцам ЦСКА удается вынести мяч.

5:00

"Железнодорожники" фолят в центре поля. Мяч у ЦСКА.

7:00

Думбия прорывается к нашим воротам, и да Кошта его сбивает в нашей штрафной. Красная карточка португальцу и пенальти!

8:00

Бить будет Думбия.

8:00

Думбия забивает, но Мешков заставляет его нанести удар повторно!

9:00

Думбия забивает и во второй раз.

10:00

ЦСКА продолжает, несмотря на гол, владеть мячом. Мы продолжаем играть на контратаках.

11:00

Угловой подает "Локомотив". Подача получается слишком сильной.

12:00

Майкон прорывается по левому флангу, но Набабкин его блокирует.

13:00

Ничего из "стандарта" не удается извлечь "железнодорожникам".

14:00

Муса справа подает в центр на Думбия, тот разворачивается, но Бурлак его настигает - и мяч уходит к Гилерме.

15:00

Еще одна атака ЦСКА завершается ударом - к счатсью, неопасным.

16:00

Опаснейший момент у "Локо"! Майкон простреливает с правого фланга в центр, кому-то из красно-зеленых удается подправить мяч в сетку, но... судья фиксирует офсайд.

18:00

Еще один момент! Глушаков проходит по центру и отдает пас вразрез Кайседо, но тот вновь оказывается в положении "вне игры".

19:00

Третий подряд офсайд - и вновь Кайседо мог забивать, но на этот раз не дотянулся до мяча.

20:00

Ещенко фолит на Мусе, преграждая ему путь на фланге. Штрафной.

20:00

Гилерме уверенно ловит мяч после подачи Тошича!

21:00

"Локо" потихоньку завладевает мячом. Сейчас защита нашей команды выстроилась в линию, и видно, что место второго центрального защитника занял Ещенко.

22:00

Хонда бьет с разворота - несильно и мимо.

22:00

Сапатер фолит на своей половине поля.

23:00

Муса делает неточный перевод на противоположный фланг.

24:00

Майкон обыгрывает нескольких соперников и устремляется по левому флангу, Алексей Березуцкий выталкивает его в аут - судейский свисток молчит, хотя момент был точь-в-точь, как в нашей штрафной.

25:00

Хонда мешает Сапатеру пробить по мячу после назначенного штрафного. Справедливая желтая.

26:00

Муса очевидно сбивает Кайседо на фланге. Судья не сразу, но свисток дает.

27:00

Тошич навешивает слева - Гилерме, как всегда, надежен на выходе.

28:00

Кайседо сбивают на подступах к армейской штрафной. Игра продолжается.

29:00

Торбинский фолит в центре поля.

30:00

Очередной фол в пользу ЦСКА дает арбитр.

31:00

ЦСКА в позиционной атаке.

31:00

Муса упускает мяч за боковую.

32:00

Глушаков получает желтую карточку, а ЦСКА - право на штрафной метрах в 40 от ворот.

33:00

Прямой удар - выше ворот.

33:00

Григорьев неплохо отрабатывает в обороне, и на пару с Ещенко им удается сдержать Мусу.

34:00

Армейцы владеют мячом на своей половине поля.

35:00

Заброс на линию штрафной, Майкон скидывает мяч Кайседо, который бьет в касание - мимо.

36:00

Майкон подыгрывает себе рукой.

37:00

Майкон обыгрывается с Торбинским на фланге, но защитник блокирует проброс бразильца себе на ход.

38:00

Григорьев выдает филигранную подачу в центр штрафной, но Кайседо совсем на чуть-чуть залезает в офсайд.

39:00

Муса получает мяч в нашей штрафной и от лицевой простреливает - Ещенко ситуацию читает.

39:00

Тут же Майкон устремляется в прорыв по флангу - Набабкин останавливает его недозволенным приемом.

40:00

Майкон вновь прорывается по левой бровке, смещается в центр, где Набабкин встречает его жестким подкатом. "Горчичник" армейцу, а нам - опасный штрафной.

41:00

Глушаков бьет низом - Акинфеев ловит мяч.

43:00

Тошич бьет издали - прямо в Гилерме.

43:00

Кайседо сбивают - довольно жестко действуют сегодня защитники ЦСКА, но "Локо" продолжает атаку, и в этот момент Мешков игру останавливает. Шишкин у мяча.

44:00

Акинфеев играет на выходе после навеса Шишкина.

44:00

Кайседо бьет головой после навеса с правого фланга - выше.

45:00

Торбинского сбивают на половине поля ЦСКА - судья вновь не дает фол. Перерыв.

46:00

В составе "Локо" замена. Обинна выйдет вместо Кайседо.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У ЦСКА также замена: Набабкина сменил Шемберас.

46:00

"Локо" сразу же устремляется в атаку левым флангом.

47:00

Майкон прорывается по флангу и пасует в центр - мяч ни до кого из наших не доходит.

8:00

"Локомотив" прочно захватил инициативу с первых минут второго тайма.

50:00

Обинна не достает до мяча возле углового флага. Аут в пользу ЦСКА.

51:00

Обинна прокидывает мяч мимо защитника по флангу, но у ЦСКА срабатывает подстраховка.

52:00

Хонде оказывают помощь. Японец поднимается с газона и уходит за бровку.

53:00

Обинна классно скидывает головой мяч Торбинскому, но у Димы не получается зацепиться за мяч в чужой штрафной.

55:00

Атака ЦСКА отбита, и "железнодорожники" вновь устремляются в наступление.

56:00

Шишкин разгоняет атаку по правому флангу.

57:00

Торбинский зарабатывает угловой.

57:00

Ещенко здорово действует, "убивая" атаку армейцев и начиная свою пасом вперед.

57:00

Майкон слева навешивает на дальнюю штангу Торбинскому - и Дмитрий скидывает мяч головой в центр, но лайнсмен фиксирует офсайд.

59:00

Торбинский получает пас от Шишкина на линии штрафной, но мяч теряет.

59:00

Васин толкает Обинну в центре поля, но игра продолжается и доходит до удара по воротам "Локо". Правда, затем судья исправляется и отдает мяч нашей команде.

61:00

Вот это момент у Обинны!! Григорьев скоростным поездом проносится по чужой половине поля, входит в чужую штрафную и оставляет мяч, как на блюдечке, Обинне. Виктор бьет в касание - чуть выше перекладины!

62:00

Замена у ЦСКА. Секу Олисе меняет Мусу.

63:00

ЦСКА получает право на штрафной в 40 метрах от наших ворот.

63:00

Гилерме легко ловит мяч.

65:00

Гилерме, похоже, получает травму. Медленно покидает он поле. Фильцов переодевается.

66:00

Фильцов выходит на поле.

67:00

Обинна получает мяч на чужой половине, но пас выходит неточным.

68:00

Мешков в очередной раз не обращает внимания на очевидный фол со стороны армейцев.

69:00

Думбия делает пас на Секу, но слишком сильно.

70:00

"Железнодорожники" втроем убегают в контратаку, Майкон делает пас в центр, Обинна мяч пропускает, но Григорьева опережает защитник.

71:00

Замена у "Локо". Сычев сменяет Торбинского.

72:00

Болельщики заряжают "Сычев, забей!" Этот гол сейчас действительно очень нужен.

73:00

Бурлак, прервав атаку ЦСКА, выбивает мяч подальше.

74:00

Майкона сбивают на фланге. Штрафной.

75:00

Сычев попадает в офсайд.

76:00

Сычев прорывается по центру, но его останавливает Березуцкий.

77:00

ЦСКА владеет мячом, но красно-зеленые активно прессингуют соперника.

78:00

Тошич удваивает разрыв в счете. Думбия на радиусе штрафной получает мяч, отдает налево Тошичу, который, войдя в штрафную, бьет мимо Фильцова.

81:00

ЦСКА "засушивает" игру.

81:00

Глушакову дают фол в центре поля.

82:00

Майкон устремляется вперед по флангу, но мяч у него выбивают. Аут в нашу пользу.

82:00

Совсем чуть-чуть Глушакову не удается зацепиться за мяч в чужой штрафно! Пас из глубины получается слишком сильным.

83:00

Обинна набрасывает мяч на Сычева, но защитник прерывает пас.

84:00

Вернблум сбивает Глушакова на подступах к штрафной - желтая карточка.

84:00

Шишкин и Глушаков у мяча.

85:00

Шишкин бьет в угол, но несильно - Акинфеев ловит мяч.

86:00

Не удается атака у "Локомотива", и ЦСКА получает мяч в свое распоряжение.

87:00

Шишкин получает желтую за фол против Думбия.

88:00

ЦСКА забивает третий. Тошич ударом со штрафного попадает точно под перекладину.

89:00

Тем временем на поле выбежал болельщик.

89:00

Замена у ЦСКА. Нецид меняет Думбия.

90:00

К основному времени матча добавлено три минуты.

90:00

А ЦСКА вновь будет бить штрафной.

90:00

Выше ворот бьет Тошич.

90:00

Обинна получает пас из глубины, останавливается в чужой штрафной, но его пас на Сычева перехватывает защитник.