Всем привет! Минут через 20 в Черкизове начнется матч "Локомотива" и "Алании".

1:00

2:00

Спорный мяч назначает арбитр - и отдает его владикавказцам.

3:00

Павлюченко и Майкон на первых минутах активно прессингуют Хомича, но он пока надежно выбивает мяч подальше.

3:00

ГООООООООООООЛ!!!!!

3:00

Павлюченко открывает счет!! Получает мяч на левом фланге, смещается в центр, обыгрывается с Обинной и неотразимо заряжает в дальний угол!! Быстрый гол "Локомотива"!

5:00

Хубулов зарабатывает угловой.

6:00

Григорьев из центра штрафной головой пробивает Крешича.

7:00

А Сапатер за попытку отбить мяч рукой из угла получает желтую карточку.

9:00

Да Роса получает мяч, кажется, в офсайде, но свисток судьи молчит - и бразилец едва не выдает опасную передачу в центр. К счастью, Глушаков вовремя возвращается в оборону.

10:00

Майкон прокидывает мяч мимо Хубулова, и тот фолит. "Стандарт" в нескольких метрах от штрафной на левом фланге. Самедов у мяча.

11:00

Попытка Чорлуки изящно пробить пяткой из района 11-метровой "точки" - неудачно.

13:00

Сумасшедший момент у "Локо"! Самедов, находясь в штрафной, отдает в центр Майкону, который бьет в дальний - Хозин выносит мяч с "ленточки"! Тут же на острие атаки оказывается Обинна и заряжает в штангу!

14:00

Мы давим! Еще одна опасная атака завершается ударом Глушакова - увы, неточным.

15:00

Не получается у Обинны в касание кинуть мяч точно в ноги Павлюченко - и Хомич введет его с рук.

16:00

Сапатер читает комбинацию "Алании" на фланге, как раскрытую книгу - и перехватывает мяч.

17:00

Шемберас блокирует проход Майкона по флангу - и получает за это желтую карточку от арбитра.

17:00

Самедов отправляет Павлюченко в проход к воротам Хомича. К сожалению, сладить с защитником у Ромы не получается.

18:00

"Алания" переходит на нашу половину поля и Прискин зарабатывает угловой. Внимательно, парни!

19:00

Наш сегодняшний дебютант Дарио Крешич уверенно играет на выходе!

20:00

Наша Южная трибуна неистово гонит своих любимцев вперед! И "Локомотив" переходит в атаку!

21:00

Григорьев в борьбе с Обинной выбивает мяч в аут.

21:00

Ещенко получает классный разрезающий пас на левом фланге, прокидывает мяч мимо Неко, и тот фолит. Опасный штрафной может быть!

22:00

Не получается розыгрыш "стандарта" у наших. Да Роса бежит к воротам Крешича, но Глушаков с Ещенко останавливают его на раз-два.

23:00

Еще раз Глушаков схлестнулся с Да Росой - вновь неудачно для бразильского полузащитника "Алании".

23:00

Момент у Павлюченко! Ещенко обыгрывается с Обинной, проходит по флангу и вешает на форварда "Локо" - Роман бьет головой, чуть выше перекладины!

24:00

И опять дуэль Ещенко - Неко, только теперь уже у нашей штрафной. И вновь левый защитник "Локомотива" лучше!

25:00

Теряем мяч в центре поля, Да Роса входит в нашу штрафную, но вездесущий Ещенко выбивает мяч у него из-под ног!

27:00

Неудачный выход из обороны, и Шишкину приходится фолить. Желтая карточка.

27:00

Удар со штрафного у игрока "Алании" не получается. Сильно выше ворот.

28:00

Быстрая атака "Локомотива"! Самедов проходит вдоль лицевой линии и отдает в центр Павлюченко, который бьет в касание - в защитника попадает.

28:00

Подача углового - Обинна головой подрезает мяч в дальний! Выше ворот мяч проходит.

29:00

Неприятный стык Обинны с Хозиным. Судья дает фол нашему футболисту.

30:00

Шемберас во второй раз в матче блокирует не по правилам Майкона.

30:00

Глушаков бросает Шишкина в прорыв по флангу - Рома чуть-чуть не успевает укротить мяч.

31:00

Павлюченко дают фол в атаке. За игру локтем в верховой борьбе получает "горчичник" Роман.

32:00

Да Роса бьет с острого угла с боковой линии штрафной - выше.

33:00

Павлюченко караулит ошибку защитников и едва не убегает в отрыв - успевают накрыть его.

34:00

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!

34:00

Очень быстрая и эффективная комбинация "Локо" заканчивается голом! Ещенко с фланга дает в центр Павлюченко, и тот быстрым пасом отправляет в штрафную Майкона, который отправляет мяч точно под руки Хомичу!

36:00

Крешич!! Наш новый голкипер сначала отбивает сложнейший мяч после удара Хозина, а потом играет на выходе!

37:00

"Алания" вновь сравнивает счет. Плиев проходит по левому флангу, подает в центр штрафной, откуда Прискин головой вколачивает мяч в сетку.

38:00

Плиев получает желтую карточку за удар Самедова.

39:00

"Локо" тут же едва не сооружает ответ! Павлюченко бросает в прорыв по флангу Майкона, но лайнсмен фиксирует офсайд. Которого, как показал повтор, у бразильца не было.

40:00

Бурлак сбивает соперника в центре поля - желтая.

41:00

Гости ошибаются на нашей половине, Майкон подхватывает мяч, бежит на двоих защитников, и Булгару его сбивает. Желтая карточка и довольно опасный штрафной!

42:00

Глушаков бьет выше ворот.

44:00

Сапатер здорово играет в отборе на нашей половине поля. Неко негодует, что мяч не дошел до него.

45:00

Бурлак отлично действует в своей штрафной! Обезвреживает Хубулова!

45:00

Обинна фолит в центре поля на Шемберасе.

45:00

Хозин зарабатывает угловой.

45:00

Ещенко мешает пробить сопернику. Выше ворот. И первый тайм окончен.

46:00

У "Локомотива" замена в перерыве. Оздоев меняет Сапатера.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Шишкин фолит в центре поля.

47:00

Павлюченко прорывается к чужим воротам, но судья фиксирует офсайд.

48:00

Майкон убегает по левой бровке к чужой штрафной, отдает в центр под удар Обинне, но мяч после выстрела Виктора ловит Хомич.

49:00

Крешич здорово играет на выходе после подачи корнера.

50:00

Угловой зарабатывает Майкон. Хомич не успевает достать его на лицевой линии.

50:00

А тем временем в зону для разминки пару минут назад вышел наш новичок Даме Н'Дойе.

51:00

Судья останавливает начинающуюся атаку "Локомотива" - в своей штрафной лежит Григорьев.

52:00

Владикавказцы получают право на угловой - наши защитники здорово отборолись сейчас на линии штрафной.

54:00

"Локо" в атаке! Вплотную подходят к воротам Хомича, но никак не получается у наших нанести последний удар - Шишкину в последний момент помешал это сделать защитник.

55:00

"Алания" начинает тянуть время. Сейчас Прискин лежал на газоне после столкновения, затем поднялся, посмотрел, что мяч по-прежнему у "Локомотива" - и лег опять.

56:00

Замена у "Алании". Дудиев вместо Хубулова.

57:00

А у нас готовится появиться на поле Кайседо.

58:00

Майкон получает повреждение - ему оказывают помощь за бровкой, а игра продолжена.

59:00

Майкон здорово выходит "из тени", тащит мяч по флангу и отдает в центр на набегающего Самедова - Саша входит в штрафную и бьет. Хомич ловит мяч!

59:00

Кайседо меняет Обинну.

60:00

Фол Шишкина на Да Росе. Право на штрафной получает "Алания".

61:00

Владикавказцы фолят в атаке, мяч снова переходит к нам.

62:00

Кайседо получает мяч по центру, отдает налево Майкону, но Хомич первый на мяче.

63:00

Ох, как опасно! Самедов обыгрывает оппонента на краю, дает в центр, Кайседо пропускает мяч, но Павлюченко приходится отходить назад за мячом, и атака захлебывается.

65:00

Майкон и Павлюченко вдвоем включают высокий прессинг, но у Ромы не получается продолжить атаку.

66:00

Оздоев фолит на фланге у самой линии штрафной.

67:00

Ещенко в падении играет головой и отводит угрозу от наших ворот.

68:00

Неко за откидку мяча получает желтую.

69:00

А теперь уже Глушаков фолит на Неко недалеко от нашей штрафной.

70:00

Отложенный штраф Хозину за удар Майкону по ногам. Желтая карточка.

71:00

Хозин заряжает по нашим воротам - Крешич на месте!

73:00

Жарко на поле! Чорлука играет головой в жесткой борьбе и получает травму. Но игра продолжена, Неко бежит в атаку, и его лишь ценой фола останавливает Оздоев.

74:00

Самедов убегает по флангу вперед, и Царикаев его толкает. Очередная желтая.

76:00

Глушаков набрасывает мяч в штрафную на Кайседо, но эквадорский форвард до мяча не добирается.

76:00

На поле готовится появиться сенегальский новичок нашей команды Даме Н'Дойе.

77:00

Момент у Кайседо! Майкон убегает по левому флангу и простреливает в центр, но Фелипао не удается обработать мяч! Очень обидно.

78:00

Давит "Локомотив"!

79:00

Кайседо попадает в штангу!! С линии штрафной, с рикошетом от защитника! Эх!

80:00

Н'Дойе выходит вместо Павлюченко.

80:00

А "Алания" готовится исполнять штрафной.

80:00

Хозин бьет выше.

81:00

Дудиев обыгрывает Ещенко и бьет в дальний угол - мимо.

81:00

Замена у гостей. Бакаев меняет Шембераса.

83:00

Н'Дойе дает пас на ход Кайседо, но слишком сильной получается передача.

83:00

Дудиев грубо сзади играет против Майкона и получает прямую красную!

85:00

Вновь фолят на Майконе.

85:00

Н'Дойе дают фол в атаке.

86:00

Глушаков играет в отборе. Аут в пользу "Алании".

87:00

Против Шишкина два раза подряд фолят владикавказцы.

88:00

И опять Неко против Шишкина нарушает правила. Штрафной будет сам Рома и подавать.

89:00

Подача на дальнюю - Майкон "приседает" на плечи сопернику и получает нарушение.

90:00

Фол на Н'Дойе в центре поля. И замена у "Алании". Голубов вместо Прискина.

90:00

Н'Дойе выход один на один!! Хомич отбивает мяч!

90:00

К основному времени матча добавлено шесть минут.

90:00

Царикаев бьет с радиуса - мимо.

90:00

И еще один супермомент у игроков "Локо"!! Кайседо вырывается один на один с Хомичем, но вместо паса на свободного Глушакова Фелипао бьет сам - и не попадает...

90:00

Фол на Чорлуке у нашей штрафной.

90:00

Майкон вешает с левого фланга - защитники выбивают мяч в аут.

90:00

Н'Дойе зарабатывает пенальти!!! Григорьев играет рукой в борьбе с сенегальцем! Глушаков будет бить!