46'
81'
116'
27

Всем привет! Через полчаса в Грозном начнется кубковый матч "Терека" и "Локомотива".

По сравнению с игрой против "Амкара" Славен Билич сделал три изменения в стартовом составе.

С первых минут на поле выйдут Шишкин, Тигорев и Обинна, заменившие соответственно Циглера, Глушакова и Павлюченко, которые остались сегодня в запасе.

Команды появляются на поле.

Звучит гимн РФ.

В Грозном, в отличие от московского снегопада, солнечно и тепло. Игра должна получиться хорошей.

Сегодня "капитанит" у нас Роман Шишкин.

1:00

Погнали!

1:00

"Терек" теряет мяч, аут в нашу пользу.

2:00

Вновь потеря у грозненцев, теперь уже на другом фланге.

2:00

Чорлука подталкивает соперника недалеко от углового флага.

2:00

Игре пока не хватает цельности. Вновь аут, на этот раз в пользу "Терека".

3:00

Мяч достается нашей команде, вброс Ещенко из-за боковой.

4:00

И еще один свисток Низовцева. Свободный для "Терека".

5:00

Крешич забирает мяч после наброса в штрафную, но Ещенко не успевает убежать в атаку.

5:00

Опасный момент у наших ворот. Аилтон врывается в штрафную и бьет в ближний - выше ворот.

6:00

Отвечаем угловым. Подача Самедова на ближнюю штангу - грозненцы выбивают мяч.

7:00

Аилтон попадает в перекладину! Дальше наши защитники уже мяч, к счастью, выносят.

8:00

Шишкина валят на газон.

8:00

Ещенко подает слева - в руки Годзюру.

9:00

Здорово борется Майкон! Едва не отбирает мяч у Коморовски, но тот фолит.

9:00

Крученая подача Самедова - Годзюр играет на выходе.

10:00

Правым флангом входят грозненцы в нашу штрафную, но Крешич читает прострел, а Чорлука выносит мяч аж на чужую половину.

11:00

Н'Дойе получает пас вразрез по центру, но слишком сильной выходит передача.

12:00

Опасно у ворот "Терека"! Шишкин врывается в штрафную, простреливает в центр, где Н'Дойе не дотягивается до мяча, но он остается в поле - и Шишкин бьет в дальний угол! Годзюр отводит угрозу!

14:00

Аилтон прорывается к нашим воротам и простреливает в центр - безадресно.

15:00

Дюрица сверхнадежен! В падении отыгрывает мяч Крешичу.

15:00

Н'Дойе заряжает с линии штрафной после паса Самедова - в защитника попадает!

16:00

Не очень выходит розыгрыш углового.

17:00

Активно прессингуют наши игроки атаки защитников "Терека". И вынуждают в итоге их потерять мяч, а потом и сфолить.

18:00

Отличный перевод на Ещенко - Андрей зарабатывает угловой.

19:00

Хорошая подача Самедова! Годзюр кулаками выбивает!

19:00

Йиранек в последний момент выбивает мяч из-под ноги Н'Дойе! А ведь Даме уже собирался бить из убойной позиции!

20:00

Обинна хорош! Сквозь многочисленные ноги защитников Виктор вырывается на оперативный простор на правом фланге, простреливает в центр, и там совсем немного не дотягиваются до мяча его партнеры!

21:00

Кто-то из игроков "Терека" лежит на газоне. Похоже, это серьезно, поскольку замена готовится.

22:00

Пас со штрафного едва не перехватывает Н'Дойе, но мяч остается у "Терека". Продолжается атака.

23:00

Все, закончили с этим. Крешич выбьет мяч от ворот.

24:00

Н'Дойе стрелой летит на вратаря, но Годзюр не испугался - вынес мяч далеко.

25:00

Чорлука обезмячивает Аилтона на фланге.

25:00

Пенальти ставит Низовцев в наши ворота. Тарасову желтая карточка.

25:00

Повтор показывает, что нарушение нисколько не очевидное. Ну давай, Дарио!

26:00

Нападающий "Терека" бьет в угол - Крешич падает в рукой.

27:00

Шишкин получает желтую за фол в центре поля.

29:00

Ещенко прорывается по левому флангу, его встречают довольно жестко, но свисток судьи молчит.

30:00

Хорошая сейчас была возможность пройти по левому флангу, но сначала Майкон, а затем Ещенко упираются в защитников.

31:00

Аилтон зарабатывает штрафной на правом фланге.

31:00

Подача Георгиева - четкий вынос наших защитников.

32:00

Аилтон на газоне в центре поля. Медики выбегают на поле.

33:00

Коморовски роняет Самедова.

34:00

А теперь Тарасову дают фол в центре поля.

35:00

Ещенко отлично смещается в центр, отдает дальше Н'Дойе, но у того продлить атаку вперед не получается.

36:00

Ответ "Терека". Подача с фланга - слишком сильно, а на противоположном фланге Ещенко надежен.

36:00

Самедов проходит на фланге нескольких соперников, но пас Шишкину неточен.

37:00

Дюрица забрасывает мяч в штрафную - это в руки Годзюру.

37:00

Чорлука отлично действует в своей штрафной - сопернику приходится фолить.

38:00

Лебеденко врывается в нашу штрафную - Шишкин в последний момент успевает накрыть удар.

39:00

Еще одна заварушка в нашей штрафной - все заканчивается фолом Обинны на фланге.

40:00

Подача практически из угла поля - Крешич вытягивается в воздухе и успевает снять мяч с головы Коморовски. А тот фолит.

41:00

"Терек" убегает в контратаку, которую своим подкатом останавливает Тигорев. Желтая карточка и довольно опасный штрафной.

44:00

Тигорев борется за мяч у чужой штрафной, практически получается удар - но мимо.

45:00

Самедов смещается справа в центр, где его сбивает Лебеденко. Желтая карточка и метров 40 до ворот.

45:00

Дюрица бьет - в "стенку" попадает.

45:00

Мяч остается у нас, и Обинна зарабатывает угловой! Ну же!

45:00

Ну, хоть что-то. Тарасов бьет от ближней штанги - чуть выше цели!

45:00

"Терек" завершит первый тайм штрафным.

45:00

Разыгрывают мяч грозненцы. Перерыв.

46:00

Начался второй тайм. Нужно отыгрываться, и Славен Билич выпускает на поле Глушакова и Кайседо.

47:00

Мяч у нас. А поле у "Локо", похоже, покинули Майкон и Тарасов.

47:00

Штрафной в нашу пользу дает Низовцев.

48:00

Павленко грубовато играет против Дюрицы.

49:00

Теряем мяч. "Терек" выбрасывает из-за боковой.

50:00

Атака у "Терека" не выходит. Крешич с мячом.

50:00

Шишкин выносит мяч точно на Кайседо, его роняют, но судья игру не останавливает.

52:00

Дюрица забрасывает мяч на Н'Дойе, Даме цепляется за мяч, но зарабатывает только угловой.

53:00

Подача на дальнюю штангу - Кайседо борется, но всего лишь аут.

53:00

Дюрицу сбивают в центре поля.

54:00

Ещенко прорывается по левому флангу, но подача не удается.

55:00

Кайседо! Подбирает мяч в центре поля и бьет - Годзюр кончиками пальцев отражает удар!

56:00

Н'Дойе дают фол за игру рукой у чужой штрафной.

56:00

Выбиваем мяч в аут у своей штрафной. А у "Терека" готовится замена.

57:00

Удар от ворот исполнит Крешич.

58:00

Маурисио появляется на поле у "Терека". Меняет он Павленко.

58:00

А мы исполним штрафной с правого фланга.

59:00

Дальний удар Глушакова - выше.

60:00

Дюрица вроде ведет честную борьбу с Маурисио, но судья дает фол. Георгиев с правого фланга будет подавать.

60:00

Судья дает "Тереку" фол в атаке. Можно немного выдохнуть и с новой силой пойти вперед!

61:00

Еще одна замена у хозяев. Феррейра вместо Йиранека.

61:00

Н'Дойе убегает к чужим воротам после паса Глушакова - Годзюр первый на мяче.

62:00

Еще один штрафной в пользу "Терека".

62:00

Георгиев на ближнюю штангу - Лебеденко играет на опережение, но удар приходится мимо.

63:00

Георгиев бьет Ещенко сзади по ногам.

64:00

Шишкин подает в центр штрафной - Н'Дойе совсем немного не успевает к мячу.

65:00

Кайседо проходит по центру и выводит Глушакова на отличную ударную позицию, но защитник стелется под удар Дениса! И Обинне приходится срывать контратаку. Желтая.

67:00

Георгиев убегает в контратаку по флангу - Дюрица в падении выносит мяч на угловой.

68:00

Не получается у нас начать атаку. Аут в пользу "Терека" в центре поля.

69:00

Ещенко молодчина! Выбивает мяч из-под ног соперника и срывает атаку.

70:00

Кайседо роняют, но судья считает, что по правилам.

70:00

Обинна прорывается по правому флангу, но подача не удается.

71:00

"Терек" получает право на штрафной.

72:00

Подача Георгиева - Крешич выбьет мяч от ворот.

75:00

Обинна подает слева - не выходит ничего.

76:00

"Терек" постепенно посредством аутов продвигается к нашим воротам.

77:00

Глушаков бросает мяч далеко в атаку - Годзюр играет на выходе, и Н'Дойе не успевает.

77:00

Дюрица вешает в чужую штрафную - Н'Дойе не добирается.

79:00

Обинна простреливает слева - защитники выбивают мяч.

80:00

Макушевски на газоне.

80:00

Павлюченко выходит на поле. Обинну меняет.

80:00

А у "Терека" Иванов вместо Макушевски.

81:00

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

81:00

Павлюченко выгрызает мяч в центре, отдает направо Самедову, тот дальше на Шишкина, который подает в штрафную - Кайседо в прыжке обрабатывает мяч, а вторым касанием поражает дальний угол!!!

83:00

Штрафной в пользу "Терека".

84:00

Крешич с трудом добирается до мяча, выбивает его кулаками, а дальше Н'Дойе помогает своему вратарю!

85:00

А теперь Чорлука выносит мяч подальше!

85:00

И снова дают штрафной в пользу "Терека" на фланге.

85:00

Мяч рикошетом от игрока "Терека" попадает к Н'Дойе, который пасом находит Кайседо - жаль, дальше атаку продолжить не получается.

86:00

Аилтон врывается в нашу штрафную и бьет в ближний угол - Крешич сокращает угол обстрела и отражает удар!!

87:00

Кайседо тут же убегает в контратаку, переводит направо Н'Дойе, который простреливает в центр - Самедов совсем немного не дотягивается до мяча!

89:00

Ещенко зарабатывает штрафной на левом фланге совсем рядом с чужой штрафной!

89:00

Подача приходится в "стенку", но от нее отскакивает на угловой.

90:00

Н'Дойе борется на дальней штанге и зарабатывает еще один корнер!

90:00

Судья останавливает игру. Самедов готовится подавать. И четыре минуты добавлено.

90:00

Н'Дойе дают фол в атаке.

90:00

Добавленное время проводим в атаке! Угловой зарабатывает Ещенко после передачи Кайседо.

90:00

Дюрица скидывает мяч в центр, но там его подхватывают грозненцы, и Маурисио убегает в контратаку, но Глушаков накрывает его дальнюю подачу.

90:00

Дюрица действует отлично! Ставит корпус Аилтону и позволяет мячу уйти за боковую.

90:00

Все, окончен и второй тайм. Впереди дополнительное время!

91:00

Дополнительный первый тайм стартует!

91:00

Маурисио лежит на газоне.

91:00

На поле выезжает электрокар. Затягивается пауза у нас.

92:00

Игра продолжена.

93:00

Павлюченко бьет с полулета - получается мощно, но чуть выше ворот!

93:00

Ответ "Терека" - Крешич ловит мяч после прострела с фланга!

95:00

Маурисио вновь на газоне. И его увозят на электрокаре. "Терек" может остаться вдесятером!

96:00

Кайседо и Ещенко борются на фланге, и судья дает фол в пользу "Терека".

96:00

Грозненцы, впрочем, довольно быстро теряют мяч.

97:00

Аилтон убегает один на один с Чорлукой, но Ведран справляется, а там ему и Ещенко подоспел на помощь!

98:00

Маурисио, к слову, возвращается на поле.

98:00

Кайседо проходит двух соперников, отдает Глушакову, тот левее на Н'Дойе, Даме пропускает мяч на Павлюченко, который стреляет в ближний - Годзюр отбивает!

98:00

Дюрица в подкате фолит в нескольких метрах от своей штрафной. Может быть опасно.

100:00

Мяч в "стенку" попадает, но "Терек" добирается до него снова, прострел - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.

102:00

Годзюр выносит мяч от своих ворот.

102:00

Самедов прорывается по центру, получает пас от Глушакова, но в последний момент защитник "Терека" выбивает мяч.

103:00

Павлюченко бьет из пределов штрафной - в защитника попадает! Больше атакуем мы в этом тайме!

104:00

Кайседо нарушает правила в центре поля.

104:00

"Терек" забивает совершенно нелогичный гол. Скидка под удар Уциеву на дальнюю штангу, и тот поражает дальний угол ворот Крешича.

105:00

Самедов длинным пасом отправляет Н'Дойе к Годзюру, но вратарь "Терека" первый на мяче.

106:00

Ну что ж, второй дополнительный тайм стартует. Надо отыгрываться!

106:00

Мяч у нас. Дюрица забрасывает мяч в штрафную, но там никого.

107:00

Глушаков борется с Маурисио и выигрывает мяч.

107:00

Но он снова у "Терека", и Георгиев получает штрафной.

108:00

"Терек" забивает третий. Удачная подача Георгиева - и Аилтон головой вносит мяч в наши ворота.

109:00

Глушаков проходит одного соперника, но второй его останавливает.

110:00

Подача в штрафную на Кайседо - верховую борьбу выигрывают грозненцы.

111:00

Глушакову дают фол на бровке.

113:00

"Терек" в атаке, но прострел с фланга неточен.

114:00

Кайседо отличным пасом находит Н'Дойе в центре штрафной, но Даме мешает пробить защитник!

115:00

Опасная атака "Терека". Аилтон едва не замыкает прострел с фланга.

115:00

Ещенко отбирает мяч у соперника на фланге.

116:00

Уциев руками останавливает Кайседо, но предупреждение арбитр выносит обоюдное.

117:00

Навес в штрафную "Терека" с правого фланга - Годзюр ловит мяч.

118:00

Тигорева сбивают на нашей половине поля.

119:00

Самедова сбивает грубо Ятченко. Желтая карточка.

120:00

Пас в центр штрафной на Н'Дойе, он пропускает мяч дальше, но Павлюченко до мяча не добирается.